Европейский институт междисциплинарных исследований и образования
...........Международное отделение дистанционного обучения. Германия, Ганновер...........
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПСИХОЛОГИИ и ЗДОРОВЬЯ
     FACULTY OF MEDICAL REHABILITATION, PSYCHOLOGY AND HEALTH


Осенний ФЕСТИВАЛЬ

целительских практик и школ духовного развития в Киеве

 

«Здоровье, удача и благополучие»

 

27 и 28 ноября 2010 года

 

 

 

ПРОГРАММА  ФЕСТИВАЛЯ:

 

1-й день - 27 ноября 2010 года

 

09:30-11:00  Регистрация участников Конференции.

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ  И  ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

11:00-11:20 ОТКРЫТИЕ  КОНФЕРЕНЦИИ. ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ.

 Овсий Сергей Вадимович,

доктор натуральной медицины, доктор медицинской психофизиологии,

 Магистр Космоэнергетики,  Мастер Рэйки, академик ЕАЕН,  Президент Национального Общества Натуральной  Медицины.

  Киев, Украина.

11:20-11:40 ОПОСРЕДОВАННОЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Кириленко Николай Яковлевич,

доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой Московского

государственного областного социально-гуманитарного института.

Коломна, Россия.

 

11:40-12:00 Общая патология с позиций Аюрведы

Дмитриева Алла Владимировна,

 доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии  в

области науки и техники, ведущий научный сотрудник Института физиологии им.А.А.Богомольца НАН Украины, доцент кафедры

 фитотерапии КМУ УАНМ,директор центра

ведической медицины «Расаяна»,

 Киев, Украина

 

12:00-12.20  ИНТЕГРАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ

Журавлёв Николай Борисович

Магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор

 системы Вселенского ДАО,  автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы

 Развития Личности Человека «АССГАРД»,

 Санкт-Петербург, Россия.

 

12:20-12:40  УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА РАБОТЫ С ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТЬЮ

Синеокая Майя,

Президент Киевской Федерации астрологов, директор духовно-просветительского центра «Творение Мира», астролог, психотерапевт,

 Киев, Украина.

 

12:40-13:00 ОСНОВНЫЕ ТИПЫ ЭНЕРГИЙ И СИЛ ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ТЕХНОЛОГИЯ ДУХОВНОГО ВЫЖИВАНИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ

Комарова Светлана Николаевна,

учёный секретарь Фонда содействия духовно-гуманитарного

развития «Неопалимая Купина»

 Москва, Россия.

 

13:00-13:20   ВЫЛЕПИТЬ ЧЕЛОВЕКА

Белоусова Тамара Павловна,

профессор, почётный учёный Европы, магистр-реабилитолог, член-корреспондент Международной Академии Бионатуропатии и Информациологии, директор учебно-оздоровительного центра.

 Запорожье, Украина.

 

13:20-13:40  ЛЕЧЕНИЕ ПСИХО-СОМАТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ПОМОЩЬЮ РАДИОНИКИ

Орлов Владимир Игоревич,

Руководитель эзотерического Ордена Шонгомы, директор Международной

 школы магии имени Парацельса,

 Мальта, Россия, Германия.

 

13:40-14:00 ПРОДУКЦИЯ ФИРМЫ “ClarecoDan”: СИЛЫ ПРИРОДЫ + ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Пулло Наталия Владимировна,

Ph.D., академик МАИТДР, основоположник Теории и руководитель Школы

Альтернативного понимания мира, генеральный директор ClarecoDan.

Ольборг, Королевство Дания.

 

14:00-15:00          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

 

15:00-15:20  ПРЕЗЕНТАЦИЯ КИЕВСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЮЗА АСТРОЛОГОВ УКРАИНЫ

Осипенко Елена Дмитриевна,

астропсихолог,председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины, биоэнерготерапевт, автор ежегодного журнала «астрологический календарь для Украины».

Киев, Украина

 

15:20-15:40 КАРМИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА

Фир Наталия Степановна,

биоэнерготерапевт, специалист Су Джок терапии, действительный Член Украинского Национального Общества Натуральной Медицины

Киев, Украина.

 

15:40-16:00  ДУХОВНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И КОУЧИНГ В СИСТЕМЕ АКАДЕМИКА МИАНИЕ М.Ю.

Цыбенко Елена Владимировна,

член корреспондент Международной кадровой академии, директор Международной Федерации коучинга системы академика Миание.

Одесса,Украина.

 

16:00-16:20  ПОЛЬЗА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ ВЫСШИХ ГРИБОВ ГАНОДЕРМА И КОРДИЦЕПС

Лисовол Людмила Викторовна,

Топ лидер компании GANO E WORLDWIDE,

Москва, Россия.

 

16:20-16.40 МАНДАЛА – МНОГОМЕРНАЯ КАРТА ДВИЖЕНИЯ ЭНЕРГИИ. ТЕХНИКА РАБОТЫ С МАНДАЛОЙ

Поляк Ольга,

психолог, энерготерапевт,.

Киев, Украина.

 

16:40-17:00  АЮРВЕДИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ «ВАЙТАПРАШ»

Семёнов Владислав,

дипломированный специалист в области биологии и сельского хозяйства,

 Киев, Украина

 

17:00-17:20 СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Несчётная Лилия Михайловна,

 Руководитель филиала Международного университета естественных наук,

директор оздоровительного центра «Гармония», реабилитолог.

Запорожье, Украина

 

17:20-17:40  АУРОСКОП  ДЛЯ САМОДИАГНОСТИКИ

Мосягин Сергей Петрович,

исследователь, изобретатель

Энергодар, Украина.

 

17:40-18:00 ТЕХНИКА БАЛАНСИРОВКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ

Бухбауэр Снежана Олеговна,

психолог, Старший преподаватель Техники Балансировки

 Электромагнитных полей 1-12 фаз EEI

( The Energy Extension,Inc-Nfme of organization)

Днепропетровск, Украина.

 

18:00-18:20 МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МАГИИ ИМЕНИ ПАРАЦЕЛЬСА

Орлов Владимир Игоревич,

Руководитель эзотерического Ордена Шонгомы, директор Международной школы магии имени Парацельса,

 Мальта, Россия, Германия.

 

18:20-18:40 ФИТОТЕРАПИЯ, ЭТНИЧЕСКОЕ ТРАВНИЧЕСТВО И ПРИРОДНЫЕ ФАКТОРЫ ЛЕЧЕНИЯ КАК ОСНОВА НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Зборовская Татьяна Петровна

Руководитель научно-практического центра Зборовской Т. П. «Пути Гармонии и Здоровья», Заслуженный целитель России, магистр народной медицины, категория высшая

Москва, Россия

 

18:40-19:00 ГОМЕОПАТИЯ И ФИТОТЕРАПИЯ В ЛЕЧЕНИИ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Зайчук Анатолий Дмитриевич

Врач 1 кат., гомеопат, фитотерапевт, рефлексотерапевт

 Тульчин, Винницкой обл., Украина

 

19:00-19:20

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

 

 

19:30 -    ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ

 

 

 

 

2-й день Фестиваля – 28 ноября 2010 г.

 

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

 

10:00-11:00  ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОСАНКИ

Белоусова Тамара Павловна,

профессор, почётный учёный Европы, магистр-реабилитолог, член-корреспондент Международной Академии Бионатуропатии и Информациологии, директор учебно-оздоровительного центра.

 Запорожье, Украина.

 

10:00-11:00 КОУЧИНГ И ДУХОВНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО СИСТЕМЫ АКАДЕМИКА МИАНИЕ М.Ю. ОТ СТРАХОВ ДО ОНКОЛОГИИ – РЕШЕНИЕ ОСНОВНЫХ ПРОБЛЕММ

Цыбенко Елена Владимировна,

член корреспондент Международной кадровой академии, директор Международной Федерации коучинга системы академика Миание.

Одесса,Украина.

 

11:00-12:00  СОСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО АСТРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГНОЗА

Осипенко Елена Дмитриевна,

астропсихолог, председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины, биоэнерготерапевт, автор ежегодного журнала «астрологический календарь для Украины».

Киев,Украина.

 

11:00-12:00  ВВЕДЕНИЕ В ТЕОРИЮ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПОНИМАНИЯ МИРА, ПОСВЯЩЕНИЕ В 1-Ю СТУПЕНЬ С ВЫДАЧЕЙ ДИПЛОМА ШКОЛЫ

Пулло Наталия Владимировна,

Ph.D., академик МАИТДР, основоположник Теории и руководитель Школы

Альтернативного понимания мира, генеральный директор ClarecoDan.

Ольборг, Королевство Дания.

 

12:00-13:00    ТЕХНИКА БАЛАНСИРОВКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ

Бухбауэр Снежана Олеговна,

психолог, Старший преподаватель Техники Балансировки

 Электромагнитных полей 1-12 фаз EEI

( The Energy Extension,Inc-Nfme of organization)

Днепропетровск, Украина.

 

12:00-13:00   РЕЙКИ  ИГГДРАСИЛЬ

 Журавлёв Николай Борисович,

Магистр народной медицины, психолог-гипнолог, Маг, Сертифицированный Инструктор системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы Развития Личности Человека «АССГАРД»,

 Санкт-Петербург, Россия.

 

13:00-14:00  ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ БЕДНОСТИ. УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА РАБОТЫ С ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТЬЮ

Синеокая Майя,

Президент Киевской Федерации астрологов, директор духовно-просветительского центра «Творение Мира», астролог, психотерапевт,

 Киев, Украина

 

13:00-14:00  ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ РЕСПИРАТОРНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У ДЕТЕЙ ПО КАНОНАМ АЮРВЕДЫ

 

Дмитриева Алла Владимировна,

 доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии  в

области науки и техники, ведущий научный сотрудник Института физиологии им.А.А.Богомольца НАН Украины, доцент кафедры

 фитотерапии КМУ УАНМ,директор центра

ведической медицины «Расаяна»,

 Киев, Украина

 

14:00    ВЫЕЗД НА МЕСТО СИЛЫ В КИТАЕВУ ПУСТЫНЬ. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ДЛЯ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ

 

14:00 – 15:00  МАСТЕР КЛАССЫ участников фестиваля, заявленные во время работы  фестиваля

 

15:00 – 16:00  МАСТЕР КЛАССЫ участников фестиваля, заявленные во время работы  фестиваля

 

16:00 – 17:00  МАСТЕР КЛАССЫ участников фестиваля, заявленные во время работы  фестиваля