Европейский институт междисциплинарных исследований и образования
...........Международное отделение дистанционного обучения. Германия, Ганновер...........
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПСИХОЛОГИИ и ЗДОРОВЬЯ
     FACULTY OF MEDICAL REHABILITATION, PSYCHOLOGY AND HEALTH

ПРОГРАММА  КОНГРЕССА:

 

1-й день – 5 мая 2012 года


09:00-10:30  Регистрация участников Конгресса.

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

10:30-10:45  ОТКРЫТИЕ  КОНГРЕССА. ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ

 Овсий Сергей Вадимович,

доктор  медицинских наук, академик ЕАЕН, президент Национального Общества натуральной медицины, проректор Европейского университета междисциплинарных исследований и образования им. А. Швейцера (Германия),

 Киев, Украина.

 

10:45-11:00    ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ АЮРВЕДИЧЕСКОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Дмитриева Алла Владимировна,

 доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии в области науки и техники, доцент кафедры фитотерапии КМУ УАНМ, директор центра ведической медицины «Расаяна»

 Киев, Украина.

     

11:00-11:15      ДУХОВНЫЕ НАСТРОЙКИ

Кириленко Николай Яковлевич,

профессор, доктор наук, заслуженный деятель науки, заслуженный изобретатель, академик РАЕН, почетный ученый Европы, Московский государственный областной социально-гуманитарный институт

Коломна, Россия

 

11:15-11:30   КОСМИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА

Куликова Алла  Дмитриевна

профессор,кандидат биологических наук,  академик МАПН и ЕАЕН, президент Интернациональной ПСИ-Академии

Острава, Чешская Республика

 

11:30-11:45 ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТАТУСА ЗДОРОВЬЯ И ОСОБЕННОСТИ БА-ДЗИ ДЕТЕЙ С ВРОЖДЁННОЙ ПАТОЛОГИЕЙ

Вардимиади Елена Викторовна,

врач высшей категории, сертифицированный эксперт

 китайской метафизики,  ведущий специалист Школы-студии китайской метафизики «Шен Ци»,

Киев, Украина

 

11:45-12:00  АДАПТОГЕННЫЙ ЭФФЕКТ МИНЕРОЛА

Борисенко Людмила Николаевна

 доктор с.-х. наук, действительный член Европейской

Академии наук, директор НПП «ГОБОР»

Киев, Украина

 

12:00-12:15   ОЧИСТИТЕЛЬНО – ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ В УСЛОВИЯХ САНАТОРИЯ

Андржиевская Марина.Алексеевна

врач терапевт высшей категории, врач народной и нетрадиционной терапии, член Украинской ассоциации Народной Мануальной терапии и Профессиональной Ассоциации Висцеральных Терапевтов, Санаторий «Роща»

Харьков, Украина

 

12:15-12:30    КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ЗДОРОВЬЯ

Бузова Светлана Васильевна

доктор медицинских наук, доцент ФГОУ ВПО Комигоспединститут

Сыктывкар, Россия

 

12:30-12:45   ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЕ ГЕРОПРОТЕКТОРНОЕ  НАТУРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛЕЗНЫХ РАСТИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ

Клериков Николай Владимирович

доктор психологических наук, профессор, академик Европейской академии естественных наук, Российская ассоциация специалистов традиционной медицины

Самара, Россия

Кузнецов Евгений Дмитриевич

доктор биологических наук, профессор, академик Европейской академии естественных наук, институт общей физики имени А.М. Прохорова Российской академии наук

Москва, Россия

 

12:45-13:00    СТРАХИ И СИЛА НАМЕРЕНИЯ

Михеева Наталья

массажист, целитель, космоэнергет,

член Ассоциации Альтернативных наук «Джуна»

Даугавпилс, Латвия

 

13:00-13:15   «СВЕТРИЦА»: КОНЕЦ ПРОТИВОРЕЧИЯМ В НУМЕРОЛОГИИ

Бережнова Светлана Борисовна

психолог, нумеролог

Харьков, Украина

 

13:15-13:30    ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ТУБЕРКУЛЁЗА И ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ПОМОЩЬЮ ЭЛИКСИРОВ

Демченко Сергей Юрьевич

Фитотерапевт, целитель,

Смела, Украина

 

13:30-13:45  МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВОДНО-ПИЩЕВОГО ГЕНОКОДА (ИВПГ)

Мезенцев Станислав Алексеевич

академик Европейской академии естественных наук (Германия),

академик Международной академии инновационных социальных технологий (Россия), доктор эзотерических наук (Литва),

председатель Совета директоров Института прикладных социальных инноваций

 Москва, Россия

 

13:45-14:00    ДУХ И ДУХОВНОСТЬ: ПРОЯВЛЕНИЯ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ЗНАЧЕНИЯ В ЖИЗНИ

Громовой Владимир Иванович

инженер электросвязи, целитель, автор метода

Бровары, Киевской обл., Украина

 

14:00-15:00          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

 

15:00-15:15   ДЫХАНИЕ КАК ОСНОВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Кецкало Роман Ярославович,

руководитель Балтийского отделения Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик, доктор медицины,

 Рига, Латвия

 

15:15-15:30   СТАДАГАЛЬДР

Журавлёв Николай Борисович

магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор

 системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы Развития Личности Человека «АССГАРД», Мастер-Учитель Рейки,

Санкт-Петербург, Россия

 

15:30-15:45  ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ И ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА С ПОМОЩЬЮ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРАКТИК

Орлов Владимир Игоревич,

Руководитель эзотерического Ордена Шонгомы, директор

Международной  школы магии имени Парацельса,

 Мальта, Россия, Германия

 

15:45-16:00  ЧЕТЫРЕ СТУПЕНИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ПО МЕТОДИКЕ «АЛФЕЙ»

Будилов Сергей Алфеевич

автор методики эко-здоровья «Алфей», действительный член Международной Академии Экологии.

Международная школа эко-здоровья «Alfeyclub»

Москва, Россия

 

16:00-16:15  КОМПЛЕКСНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ РЕЧЕВОЙ ПАТОЛОГИИ

Березовский Александр Михайлович

реабилитолог, магистр мануологии, реабилитационный

центр «Вдохновение»

Федеряева Ольга Михайловна

фельдшер- массажист, реабилитационный

 центр «Вдохновение»,  

Москва, Россия

 

16:15-16:30  КРАСОТА СПАСЕТ МИР

Кулебякина Татьяна Валериевна

автор запатентованных методов и способов по реконструкции и ревитализации волос; магистр физической и эстетической

реабилитации; специалист по-трихологии; модельер-стилист

причёсок, исполнительный директор медицинского

 реабилитационного центра «Мир красивых волос «ИРИЛИНА»

Киев, Украина

 

16:30-16:45  МЕТОД ДИАГНОСТИКИ УРОВНЯ ЗДОРОВЬЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ И СПОСОБЫ ОКАЗАНИЯ НА НИХ ВОЗДЕЙСТВИЯ МЕТОДАМИ ПРИКЛАДНОЙ КИНЕЗИОЛОГИИ

Ермоленко Анатолий Сергеевич

Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, член корр. МАНЭБ, Медицинский центр 'Лекарь'                                                           Калуга, Россия

.

16:45-17:00    ТРЕХВЕКТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАКАНОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ИЗБАВЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

Пищанский Владимир Кириллович

фитоонкотерапевт, бакалавр натуральной медицины,

 сотрудник московского института фототерапии, автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских

свидетельств по лечению рака.  Запорожская область,

Орехов, Украина.

 

17:00-17:15  ПСИХОВИРУСЫ (ПОРЧА) КАК ИНФОРМАЦИОННАЯ ОСНОВА ФОРМИРОВАНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Смук Инна Валентиновна

психоаналитик, парапсихолог, ясновидящая, целитель

Киев, Украина

 

17:15-17:30   НАУЧНАЯ ШКОЛА ПРИЧИННОСТИ

Теличко Александра Александровна

член Правления Международной ассоциации специалистов по работе в Причине, исполнительный директор Центра изучения и развития Жизни «ЭльКийг», Научная Школа Причинности

Киев, Украина

 

17:30-17:45    ПИЯВКИ НАШИ ЦЕЛИТЕЛИ

       Вовченко Виталий Николаевич

врач терапевт, гирудотерапевт, врач нетрадиционной медицины, член украинского Национального общества натуральной медицины, член украинской Ассоциации специалистов по народной и нетрадиционной медицине Украины, член Московского альянса гирудотерапевтов

Москва, Россия, Одесса, Татарбунары, Украина

 

17:45-18:00   ДУХОВНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

 Фир Наталья Степановна

биоэнерготерапевт, специалист Су ДЖОК терапии,
Член Украинского Национального общества натуральной медицины,

Член Украинской Ассоциации Народной Медицины, Лауреат медали Альберта Швейцера,  Медали «Лучший натуропат Европы 2010 года» 

Червоноград, Киев, Украина

18:00-18:15  ЛЕЧЕБНЫЕ ФОРМУЛЫ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ «ВИВАСАН»

Прокопив Виталий Михайлович,

врач-психиатр 1-й категории, ароматерапевт,

Ивано-Франковск, Украина.                                    

Овсий Светлана Семёновна,

специалист по ароматерапии, Мастер Рэйки,

Киев, Украина

 

18:15-18:30  ЗДОРОВЬЕ – ЭТО ТА ВЕРШИНА, КОТОРУЮ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОКОРИТЬ САМ

         Орлов Василий Николаевич

руководитель Школы духовного развития «Путь к себе», доктор Восточной медицины, психолог, Прогрессор  космоэнергетики, Мастер Рейки, член ЕАЕН, член Ассоциации народной и нетрадиционной  медицины Одесса, Украина  

18:30-18:45  ЧАШИ ГРААЛЯ, ВОЗМОЖНОСТИ И ПРИМЕНЕНИЕ В ЭКОЛОГИИ И МЕДИЦИНЕ

 Олейников-Чирва Николай Григорьевич,

академик биоэнергетики, генеральный директор

НПЦ «Энергия мысли»,

Москва, Россия

 

18:45-19:00  МЕТОД СЕМЕЙНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА

Горгоц Нина

действительный член ЕАЕН, профессор академии Парапсихологии (Литва), руководитель регионального отделения МАСОП и ЭНИОМ в странах Балтии,  председатель Международного  учебно-оздоровительного общества традиционной и альтернативной медицины.Краслава, Латвия

 

19:00-19:15   ПСИХОЛОГИЯ ПАРАДНОГО  ПОРТРЕТА

  Горгоц Андрей

 художник, рыцарь ордена Тамплиеров, действительный

член ЕАЕН, член Ассоциации русских художников Парижа,

 почётный член ПСИ-Академии (Чехия),

Краслава, Латвия

 

19:15-19:30    МЕТОД ГАЗОРАЗРЯДНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ (ГРВ-ЭЛЕКТРОГРАФИИ) В ИССЛЕДОВАНИИ ФЕНОМЕНА ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО И ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НАСТРОЕК ИНТЕГРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РЭЙКИ ИГГДРАСИЛЬ НА ЧЕЛОВЕКА

Тушев Олег Георгиевич

           врач-консультант по инструментальным и традиционным методам функциональной диагностики, специалист по аудиальному

автофокусированию, фотохромотерапии и трансовым методам психокоррекции, Магистр комплементарной медицины,

МагистрReiki Iggdrasil, консультант по концептуальному

                     планированию холистического СПА - центра

                                       «CRYSTAL SPA & LOUNGE»

Санкт-Петербург, Калининград, Россия

 

19:30-19:45    ЭЛЕКТРОИМПУЛЬСНЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ АТОМАРНОГО ЗОЛОТА

Бондарь Сергей Александрович

инженер-исследователь

Одесса, Украина

.

20:00   ТОРЖЕСТВЕННЫЙ  ФУРШЕТ

 

2-й день Конгресса – 6 мая 2012 г.

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

10:00-10:15  ПОКАЯНИЕ… ПРОЩЕНИЕ… БЛАГОДАРНОСТЬ…

КАК ПУТЬ К САМОИСЦЕЛЕНИЮ

 Бодров Александр Николаевич,

целитель, бакалавр натуральной медицины,

 специалист по телесным практикам,

Запорожье, Украина

 

10:15-10:30  ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОСТАТИТА

Байсаитова Галина

председатель международной ассоциации альтернативных наук «ДЖУНА», директор центра нетрадиционной медицины, космоэнергетик, маг-шаман, биоэнергетик,

Даугавпилс, Латвия

 

10:30-10:45    ФОРМУЛА ГАРМОНИИ

Садыков Ирик Салихович

эксперт Центра правовой и психологической помощи в

  экстремальных ситуациях Михаила Виноградова

Москва, Россия

 

10:45-11:00  ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ

Паламарчук  Наталья Владимировна

врач-диагност натуральной медицины, парапсихолог, член Международного Общества биоинформационной медицины им. В.М.Бехтерева, нутрициолог,  косметолог

Киев, Украина 

 

11:00-11:15  ИСЦЕЛЕНИЕ ТВОРЧЕСТВОМ

Иорданова Ирина Витальевна

психолог, преподаватель психологии Школы

 Позитивного мышления

Москва, Россия

 

11:15-11:30  КУЛЬТУРНО – ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ»

Разумовский Константин Вениаминович,

вице-президент Международной академии безопасности культуры, экологии и здоровья, руководитель центра природных экотехнологий «Славянский Синтез»,

Киев, Украина

11:30-11:45    РЭЙКИ. ДРЕВНЕВОСТОЧНЫЙ МЕТОД ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Радяна  - Чапран Нина Богдановна  

Мастер Традиционного Рэйки

Кировоград, Украина

 

11:45-12:00   ФОРМИРОВАНИЕ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЛИЧНОСТИ – ОСНОВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ АКАД. МИАНИЕ М.Ю.

Цыбенко Елена Владимировна

член-корр. Международной Кадровой Академии (Украина),

член-корр. Международной Академии Наук Экологии и Безопасности жизнедеятельности (Россия), Рыцарь Международного Рыцарского Союза, Директор Международной Федерации Коучинга Системы акад. Миание М.Ю. Харьков, Украина

 

12:00-12:15  АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МЕТОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Стрельцова Ольга Михайловна

 мастер спорта по спортивной гимнастике,  тренер-педагог по спортивной гимнастике, Межрегиональная общественная организация содействия единству культур и религий, Центр Духовного развития при Брахма Кумарис Всемирном Духовном Университете.

Индия;  Москва, Россия

 

12:15-12:30  СТРОЕНИЕ ТЕЛА И ХАРАКТЕР. ИССЛЕДОВАНИЯ КОНСТИТУЦИОНАЛЬНЫХ И БИОГРАФИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ ЧЕЛОВЕКА

Магира

психолог, психотерапевт, гипнолог, энерготерапевт, таронумеролог, рунолог, инициированный Мастер магических практик, руководитель общественной организации «Школа Магического взросления

Енакиево, Украина

 

12:30-12:45 ГОМЕОПАТИЯ В СОВРЕМЕННОМ РАЗВИТИИ

Иосиф Грушовский,

доктор медицины, учредитель Квантовой гoмеопатии,

лектор, целитель.

Прага, Чешская Республика

 

12:45-13:00    АРТЛОГОПЕДИЯ – МЕТОД ЛЕЧЕБНОЙ ПЕДАГОГИКИ

Березовский Александр Михайлович

реабилитолог, магистр мануологии, реабилитационный

центр «Вдохновение»

Федеряева Ольга Михайловна

фельдшер- массажист, реабилитационный центр «Вдохновение», 

 Москва, Россия

13:00-13:15   ШКОЛА ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА

Г.М. ДОНЦИЕР

Донциер Галина Михайловна

доктор психологии, руководитель Школы духовного развития человека. Лауреат Международной Премии «Профессия-Жизнь», Полномочный представитель Международного Красного Креста (Великобритания, Лондон) в Молдове, Прогрессор–магистр космоэнергетики, Мастер восточной медицины

Кишинев, Молдова

 

13:15-13:30    РАЗВИТИЕ СОЗНАНИЯ КАК УНИВЕРСАЛЬНОЙ  КОНЦЕПЦИИ ДУХОВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

Юдин Александр Васильевич

полковник, военный специалист в области инновационных систем информационно – энергетического развития человека, информобиоэнерготерапевт, руководитель клуба инновационных оздоровительных систем  «Авалон»

Одесса, Украина

 

13:30-14:30          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

 

 

14:30-14:45     ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИЕ ДЕЛЬФИНАМИ

Новосвит Елена

Учредитель Благотворительного Фонда «Восхождение»,

 центра Духовного Совершенствования Человека «Новосвит»,

специалист по аурографии

Киев, Украина.

 

14:45-15:00   ФИЗИЧЕСКОЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ И ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Харприт Сингх Хира

руководитель Международной организации «Advance Natural Healing System», доктор Медицинских наук, основатель Индийской школы Рейки в Украине, Гранд Мастер Рейки по школе Усуи, Мастер 33 направлений Рейки, Мастер аюрведы

Индия, Харьков, Украина

 

15:00-15:15 ПРИМЕНЕНИЕ АППАРАТА «ПАРАЦЕЛЬС-М» В ВОССТАНОВЛЕНИИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ И УЛУЧШЕНИИ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА У СПОРТСМЕНОВ

Ермоленко Анатолий Сергеевич

врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, член корр. МАНЭБ, Медицинский центр 'Лекарь'

Калуга, Россия

.15:15-15:30  МАНУАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА, ЕЁ РОЛЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

             Темненко Игорь Петрович

 реабилитолог, специалист биорезонансной медицины,

       мануальный терапевт,

Черкассы, Украина

 

15:30-15:45   ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ НАТУРОПАТОВ И ЦЕЛИТЕЛЕЙ В УКРАИНЕ

Рудько Виктория Николаевна,
ведущий специалист юридической компании

«РеАл-Консалтинг Украина»,

Киев, Украина.

15:45-16:00    ВИБРАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА

Середа Елена Григорьевна
медиум – диагност, писатель, директор николаевской общественной благотворительной организации «Дыхание Вселенной»

Николаев, Украина.

16:00-16:15   СТАРОСТЬ – НЕ ПРИГОВОР

Иорданова Светлана Львовна

биоэнерготерапевт, фитотерапевт, гипнолог, психолог, руководитель Международной школы по развитию позитивного мышления «РАДУГА»

Москва, Россия

 

16:15-16:30  СИСТЕМА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ

Ткачева Елена Анатольевна

Руководитель центра «Система Здоровья Нации»

Специалист по информотерапии и биолокации

Запорожье, Украина

 

16:30-16:45  БУДУЩЕЕ СОЗИДАЕТСЯ СЕГОДНЯ

Павлусенко Игорь Иванович

председатель ОО «Центр «Здоровье семьи», профессор МКА, член-корр УЭАН, действительный член Европейского

 Научного Общества

Харьков, Украина

 

16:45-17:00   КОСМОЭНЕРГЕТИКА – КАК МЕТОД ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Славинский Сергей Александрович,

Магистр КЭН, академик ЕАЕН,

Харьков, Украина

 

17:00-17:15   ТАЙСКАЯ СИСТЕМА ИСЦЕЛЕНИЯ

Корякин Евгений Владимирович

специалист восточных практик, йогатерапевт, мастер классического европейского и традиционного тайского массажа, бакалавр натуральной медицины. Борисполь, Украина

 

17:15-17:30  АРОМО-РЕФЛЕКТОРНАЯ ТЕРАПИЯ. МАССАЖ СТОП

Хлину Ламбрини Дмитриевна

администратор Международной школы

позитивного мышления «РАДУГА»

Москва, Россия

 

17:30-17:45  МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

Волошин Дмитрий Анатольевич

академик ЕАЕН, действительный член Европейского Научного общества, доктор психологии, магистр натуральной медицины, магистр нетрадиционной мед., психофизиолог, биоэнерготерапевт, вице-президент Национального Общества натуральной  медицины, декан факультета МУЕН.

 Киев, Украина.

 

17:45-18:00   УЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР БЕЛОУСОВОЙ

Белоусова Тамара Павловна

Профессор, магистр-реабилитолог, директор учебно-оздоровительного центра, автор новой методики восстановления организма,  член Киевской академии нетрадиционной медицины, Международной академии Бионатуропатии и Информациологии, обладательница медалей Парацельса,  Лейбница , кавалер ордена Сократа, ордена Софии I ступени, почётный учёный Европы и Мира.

Уколов Максим Александрович

Специалист по реабилитации 

Запорожье, Украина

 

18:00-18:15  ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ АППАРАТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Пичкарь Татьяна Дмитриевна

Висцеральный хиропрактик

Запорожье, Украина

 

.18:15-18:30  НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОЦЕДУРЫ КОРРЕКЦИИ ПОЗВОНОЧНОГО СТОЛБА

Кондращенко Дмитрий Владимирович

студент Международного университета естественных наук,

член Национального Общества Натуральной Медицины

Запорожье, Украина

.

18:30-18:45   НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, С НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ В МЕДИЦИНЕ

Ивашкин Александр Викторович

главный врач Украинской медицинской компании «UMED», хирург-эндоскопист, биоэнергоинформотерапевт, руководитель медицинского    департамента Международной корпорации «GNETWORK» г.Москва

Киев, Украина

 

18:45-19:00  МАГИЯ ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Гуслякова Светлана Ивановна,

рунолог, таролог, Адепт Белой Магии, Магистр

школы женских энергетических практик «Узоры судьбы»,

Международная школа магии имени Парацельса,

Винница, Украина

 

19:00-19:15 ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ХОЛОДИНАМИКА КАК МЕТОД ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Осипенко Елена Дмитриевна,

астропсихолог, председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины, специалист по холодинамике,  автор ежегодного журнала «астрологический календарь для Украины»

Буянов Юрий Владимирович

центр позитивной астропсихологии «СЕЛЕНА»

Киев, Украина

 

19:15-19:30   ЙОГА ЗВУКУ

Олеся Чарівна

 співачка, композитор, поетеса, радіожурналістка,

Лауреат премії ім..В.Стуса, Лауреат Міжнародного конкурсу «Золоті Ворота», Лауреат 1-ї премії Всеукраїнського конкурсу «ЗМІ за міжетнічну консолідацію і толерантність в суспільстві»

Київ, Україна

 

19:30-20:00   ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

 

20:00- ТОРЖЕСТВЕННЫЙ БАНКЕТ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

 


 

3-й день Конгресса – 7 мая 2012 г.

 

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

 

9:00-10:00   МЕТОД ПРИМЕНЕНИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ И ЖИВОТНЫХ АЛКАЛОИДОВ, А ТАКЖЕ МАКРОМИЦЕТОВ (ГРИБОВ) ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ МЕТОДИКОЙ

Пищанский Владимир Кириллович

фитоонкотерапевт, бакалавр натуральной медицины, сотрудник московского института фитотерапии, автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских свидетельств по лечению рака.

               Запорожская область, Орехов, Украина.

 

9:00-10:00  ПОКАЯНИЕ… ПРОЩЕНИЕ… БЛАГОДАРНОСТЬ…

КАК ПУТЬ К САМОИСЦЕЛЕНИЮ

 Бодров Александр Николаевич,

целитель,  бакалавр натуральной медицины,

 специалист по телесным практикам,

Запорожье, Украина

 

9:00-10:00   РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Несчетная Лилия Михайловна,

руководитель филиала Международного

 университета естественных наук, директор

оздоровительного центра «Гармония», реабилитолог.

Запорожье, Украина

 

9:00-10:00   МЕТОДЫ ПОСТАНОВКИ ПИЯВОК

       Вовченко Виталий Николаевич

врач терапевт, гирудотерапевт, врач нетрадиционной медицины, член украинского Национального общества натуральной медицины, член украинской Ассоциации специалистов по народной и нетрадиционной медицине Украины, член Московского альянса гирудотерапевтов

Москва, Россия, Одесса, Татарбунары, Украина

 

9:00-10:00    ДИАГНОСТИКА В СИСТЕМЕ РЕЙКИ

Харприт Сингх Хира

руководитель Международной организации «Advance Natural Healing System», доктор Медицинских наук, основатель Индийской школы Рейки в Украине, Гранд Мастер Рейки по школе Усуи, Мастер 33 направлений Рейки, Мастер аюрведы

Индия, Харьков, Украина

 

10:00-11:00  КОМПЛЕКСНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ПРИ РЕЧЕВОЙ ПАТОЛОГИИ (ПАРНАЯ РАБОТА)

Березовский Александр Михайлович

реабилитолог, магистр мануологии, реабилитационный центр «Вдохновение»

Федеряева Ольга Михайловна

фельдшер- массажист, реабилитационный центр «Вдохновение»,   Москва, Россия

 

10:00-11:00  РУНИЧЕСКАЯ ЙОГА СТАДАГАЛЬДР

Журавлёв Николай Борисович

магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор

 системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы Развития Личности Человека «АССГАРД»,

Мастер-Учитель Рейки,

Санкт-Петербург, Россия

 

10:00-11:00   ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДОВ СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ

Орлов Владимир Игоревич,

Руководитель эзотерического Ордена Шонгомы, директор

Международной  школы магии имени Парацельса,

 Мальта, Россия, Германия

 

10:00-11:00     МАНДАЛОТЕРАПИЯ

Иорданова Ирина Витальевна

психолог, преподаватель, Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Международная федерация по развитию позитивного мышления, Школа позитивного мышления

Москва, Россия

 

10:00-11:00  НУМЕРОЛОГИЯ: СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ВНУТРЕННЕГО «Я»

Бережнова Светлана Борисовна

психолог, нумеролог

Харьков, Украина

 

11:00-12:00   АРОМАТЕРАПИЯ

Прокопив Виталий Михайлович,

врач-психиатр 1-й категории, ароматерапевт

Ивано-Франковск, Украина

 

 

 

11:00-12:00  ПОДДЕРЖАНИЕ ИММУННОГО СТАТУСА. АЮРВЕДИЧЕСКИЙ ПОДХОД

Дмитриева Алла Владимировна,

 доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии в области науки и техники, доцент кафедры фитотерапии КМУ УАНМ, директор центра ведической медицины «Расаяна»

 Киев, Украина

 

11:00-12:00  СЕКРЕТЫ ФЭН-ШУЙ В ГОД ВОДНОГО ДРАКОНА

Вардимиади Елена Викторовна

врач высшей категории, сертифицированный эксперт китайской метафизики, ведущий специалист Школы-студии китайской метафизики «Шен Ци»,

Киев, Украина

 

11:00-12:00   ТРАДИЦИОННЫЙ ТАЙСКИЙ МАССАЖ

Корякин Евгений Владимирович

специалист восточных практик, йогатерапевт, мастер классического европейского и традиционного тайского массажа, бакалавр натуральной медицины

Борисполь, Украина

 

11:00-12:00      СРЕДСТВО МАКРОПУЛОСА

Иорданова Светлана Львовна

биоэнерготерапевт, фитотерапевт, гипнолог, психолог, руководитель Международной школы по развитию позитивного мышления «РАДУГА»

Москва, Россия           

 

11:00-12:00      ЧАШИ ГРААЛЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ОБЩЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

Олейников-Чирва Николай Григорьевич,

академик биоэнергетики, генеральный директор

НПЦ «Энергия мысли»,

Москва, Россия.

 

12:00-13:00 ПУТЕШЕСТВИЕ К САМОМУ СЕБЕ. СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ РОЖДЕНИЯ

Магира

психолог, психотерапевт, гипнолог, энерготерапевт,

таронумеролог, рунолог, инициированный Мастер магических практик, руководитель общественной организации «Школа Магического взросления»

Енакиево, Украина

 

12:00-13:00    ОБУЧЕНИЕ ОРГАНИЗМА ЗАКОНАМ ЭКО-ЗДОРОВЬЯ

Будилов Сергей Алфеевич

автор методики эко-здоровья «Алфей», действительный член Международной Академии Экологии. Международная школа эко-здоровья «Alfeyclub»

Москва, Россия

 

12:00-13:00  КОСМОЭНЕРГЕТИКА – КАК МЕТОД ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Славинский Сергей Александрович,

Магистр КЭН, академик ЕАЕН,

Харьков, Украина

 

12:00-13:00    ПРАКТИКИ «СЛАВЯНСКИЙ СИНТЕЗ»

Разумовский Константин Вениаминович,

вице-президент Международной академии безопасности культуры, экологии и здоровья, руководитель центра природных экотехнологий «Славянский Синтез»,

Киев, Украина

 

12:00-13:00 РЭЙКИ. ВТОРАЯ СТУПЕНЬ

Радяна  - Чапран Нина Богдановна  

Мастер Традиционного Рэйки

Кировоград, Украина

 

13:00-14:00 СПИРАЛЬНАЯ (ВИХРЕВАЯ) ГИМНАСТИКА

Кецкало Роман Ярославович,

руководитель Балтийского отделения Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик, доктор медицины,

 Рига, Латвия

 

13:00-14:00   ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ

Гуслякова Светлана Ивановна,

рунолог, таролог, Адепт Белой Магии, Магистр

школы женских энергетических практик «Узоры судьбы»,

Международная школа магии имени Парацельса,

Винница, Украина.

.

13:00-14:00 СОЕДИНИТЕЛЬНОТКАННЫЙ ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ С ПОМОЩЬЮ СКРЕБКОВ ДЛЯ ГУА-ША И СТЕКЛЯННЫХ БАНОК

Андржиевская  Марина Алексеевна

 врач терапевт высшей категории, врач народной и нетрадиционной терапии, член Украинской ассоциации Народной Мануальной терапии и Профессиональной Ассоциации Висцеральных Терапевтов.

Санаторий «Роща» Харьков, Украина

 

13:00-14:00МЫСЛЕФОРМЫ ВАШЕЙ СУДЬБЫ

Фир Наталья Степановна

биоэнерготерапевт, специалист Су ДЖОК терапии,

Член Украинского Национального общества натуральной медицины, Член Украинской Ассоциации Народной Медицины, Лауреат медали Альберта Швейцера,  Медали «Лучший натуропат Европы 2010 года» 

Червоноград, Киев, Украина

 

13:00-14:00 ЗВУКОТЕРАПИЯ

Кириленко Николай Яковлевич

доктор наук, профессор, заслуженный деятель науки, заслуженный изобретатель, почетный ученый Европы, заведующий кафедрой Московского государственного областного социально-гуманитарного института.

Коломна, Россия

 

14:00-15:00 РАЗВИТИЕ ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Смук Инна Валентиновна

психоаналитик, парапсихолог, ясновидящая, целитель

Киев, Украина

 

14:00-15:00 ВИБРАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА

Середа Елена Григорьевна
медиум – диагност, писатель Украины, директор николаевской общественной благотворительной организации «Дыхание Вселенной»

Николаев, Украина

14:00-15:00 «РУКА СУДЬБЫ» ИССЛЕДОВАНИЕ СУДЬБЫ В ПОДХОДАХ АСТРОХИРОЛОГИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СИЛАМИ, ЕЁ СОЗИДАЮЩИМИ

Тарина Юлианна

специалист в области хирологии, астрологии, практический психолог, специалист в области телесно-ориентированной и арт-терапии, музыкант, ауро-диагност, ведущий специалист ЦДР «Эра водолея»

Киев, Украина

14:00-15:00     РАДЖА-ЙОГА

Стрельцова Ольга Михайловна

 мастер спорта по спортивной гимнастике,

 тренер-педагог по спортивной гимнастике,

Межрегиональная общественная организация содействия единству культур и религий, Центр Духовного развития при Брахма Кумарис Всемирном Духовном Университете.

Индия;  Москва, Россия

 

14:00-15:00   УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА, КАК ВСЕОБЩИЙ МЕТОД ЭВОЛЮЦИИ ЛЮДЕЙ

Донциер Галина Михайловна

доктор психологии, руководитель Школы духовного развития человека. Лауреат Международной Премии «Профессия-Жизнь», Полномочный представитель Международного Красного Креста (Великобритания, Лондон) в Молдове, Прогрессор–магистр космоэнергетики, Мастер восточной медицины

Кишинев, Молдова

 

15:00-18:00    ВЫЕЗД  НА МЕСТА  СИЛЫ.  ЭКСКУРСИЯ «ДРЕВНИЙ  КИЕВ»  ДЛЯ УЧАСТНИКОВ  КОНГРЕССА.