Европейский институт междисциплинарных исследований и образования
...........Международное отделение дистанционного обучения. Германия, Ганновер...........
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПСИХОЛОГИИ и ЗДОРОВЬЯ
     FACULTY OF MEDICAL REHABILITATION, PSYCHOLOGY AND HEALTH

   Главная [[BR]]Home      Конференции, Конгрессы, Семинары

Conferences
      Программа КОНГРЕССА_30-31-1

ПРОГРАММА КОНГРЕССА:

 

1-й день – 30 мая 2014 года

 

 

09:00-10:00  Регистрация участников Конгресса.

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

10:15-10:30  ОТКРЫТИЕ  КОНГРЕССА. ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ

 Овсий Сергей Вадимович,

доктор медицинских наук, академик ЕАЕН, президент Национального Общества натуральной медицины, ректор Европейского института междисциплинарных исследований и образования (Германия)

 Киев, Украина.

 

10:30-10:45  ЖИЗНЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ

Мартынюк Тамара Викторовна

биоэнерготерапевт, Международная академия

валеологии и альтернативной медицины, член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины, член Национального общества натуральной медицины

Ровно, Украина

 

10:45-11:00    НУМЕРОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ АСТРОЛОГИИ

Мельниченко Инна Сергеевна

нумеролог, член Национального Общества Натуральной Медицины,

Киев, Украина

     

11:00-11:15      ОЗДОРОВЛЕНИЕ И КОСМЕТОЛОГИЯ

Дёмина Наталья Владимировна

косметолог, студент Европейского института междисциплинарных исследований и образования

Киев, Украина

 

11:15-11:30   ОПТИМИЗАЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ОСТЕОАРТРОЗОМ КОЛЕННОГО СУСТАВА

Несчетная Лилия Михайловна

реабилитолог, руководитель реабилитационного центра «Гармония»

Ковалева Ольга Владимировна

кандидат медицинских наук, ГУ «Запорожская медицинская академия последипломного образования МОЗ Украины», доцент кафедры терапии, физиотерапии и курортологии

Кондрат Людмила Ивановна

главный врач МСЧ «Коммунар», преподаватель Московской

Международной Су Джок Академиии

Строкань Валерий Викторович

травматолог, Акимовская ЦРБ Запорожская область, главный врач

Кошля Елена Владимировна

кандидат медицинских наук, ГУ «Запорожская медицинская академия последипломного образования МОЗ Украины», доцент кафедры терапии физиотерапии и курортологии

Запорожье, Украина

 

11:30-11:45    МИКОТЕРАПИЯ – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ!

Азаматова Фарида Ильгизаровна

кандидат физ-мат наук, консультант                  

Научно-производственной фирмы ”МИКО ФАРМ”

Киев, Украина

 

11:45-12:00  РАЗНОВИДНОСТИ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВЫХ ТРАВМ   И СПОСОБЫ УСТРАНЕНИЯ ИХ ПОСЛЕДСТВИЙ

Березовский Александр Михайлович

реабилитолог, магистр мануологии, член Украинского Национального Общества натуральной медицины, обладатель наград – медали имени Альберта Швейцера «За гуманизм и служение народу» и медали «Выдающийся натуропат Европы 2012», медали имени Мечникова «За вклад и укрепление здоровья нации»

  Москва, Россия

 

12:00-12:15   СКАЗОЧНАЯ ПСИХО-ТЕЛЕСНАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ С ЭМОЦИОНАЛЬНО-ВОЛЕВЫМИ НАРУШЕНИЯМИ И РЕЧИ

Федеряева Ольга Михайловна

реабилитолог, фельдшер – массажист,

Член Украинского Национального Общества натуральной  медицины,

обладатель награды - медали Альберта Швейцера «За гуманизм и служение народу», медали «Выдающийся натуропат Европы 2013»

Москва, Россия

 

12:15-12:30    МОЛОДОСТЬ. КАК ЕЕ ИЗМЕРИТЬ И КАК ЕЕ ПРОДЛИТЬ?

(Авторская технология программируемой молодости)

Борисенко Людмила Николаевна

академик Европейской академии естественных наук, доктор с.-х.н.

Киев, Украина

 

12:30-12:45   СОВРЕМЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ. ПАМЯТЬ, МЫШЛЕНИЕ, СОЗНАНИЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ

Разумовский Константин Вениаминович

вице – президент «Международной академии культуры безопасности, экологии и здоровья», руководитель научно-исследовательской лаборатории «Славянские традиции оздоровления», представитель «Ассоциации специалистов спортивной медицины и лечебной физкультуры Украины», автор методик лечения позвоночника и хронических заболеваний при помощи экотренажеров и экомассажеров (деревянных), автор методик ДОМ (директивные оптические медитации) для психосоматической коррекции организма, автор методик ПМ –терапии (психосоматическая мануальная терапия).

Киев, Украина

 

 

12:45-13:00    ДИАГНОСТИКА «ШЕСТЬ СИНДРОМОВ» И

ЛЕЧЕНИЕ ПОРАЖЕНИЯ «ОЧИЩАЮЩИХ КАНАЛОВ»

Гречко Валерий Александрович

частно практикующий врач, терапевт 1-й категории, эндокринолог, гомеопат (15 лет практики), диагност по методу Накатани (2 года практики), Фолля (11 лет практики), специалист по Аюрведе (9 лет практики)[прошёл начальный курс по Аюрведической терапии у потомственных аюрведических врачей Тесия]

Донецк, Украина

 

13:00-13:15   КОМПЛЕКС ПРЕПАРАТОВ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ «ГАСТРОАЦИД», «ФИТОПАНК» И «ФИТОХОЛ» ФИТОЛИНИИ «СМАРТМЕД»

Доровских Анатолий Васильевич

 профессор, директор Научно-производственного объединения «Международный медицинский центр»

Киев, Украина

Ковалева Александра Владимировна

специалист І категории учебно-научной лаборатории биохимии и фармакологии спорта, Запорожский национальный университет

Запорожье, Украина

Нинкова Елена

врач, директор аптеки Пале

Сараево, Босния и Герцеговина

 

13:15-13:30    МЕТОД ГОЛОГРАММЫ ИЛИ БЕСКОНТАКТНАЯ  ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

 Еремина Елена Александровна

академик Международной академии альтернативной медицины и валеологии, выдающийся натуропат Европы, награждена медалями имени святого Пантелеймона целителя, академика Вернадского, Семюэля Ганнемана, народный целитель, геммолог.

Киев, Украина

 

 

13:30-13:45  БИОЛОКАЦИЯ КАК МЕТОД ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

Исаева Антонина Ивановна

специалист по электроакупунктурной диагностике и биолокации, магистр натуральной медицины и интегративной психологии, парапсихолог, консультант по примению БАД

Энергодар, Украина

 

13:45-14:00    ОПТИМИЗАЦИЯ ТЕРАПИИ У ЖЕНЩИН КЛИМАКТЕРИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА С ДИСФУНКЦИЕЙ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ

Ковалева Ольга Владимировна

кандидат медицинских наук, ГУ «Запорожская медицинская академия последипломного образования МОЗ Украины», доцент кафедры терапии, физиотерапии и курортологии

Запорожье, Украина

 

 

14:00-14:15   АУРОСКОП ДЛЯ САМОДИАГНОСТИКИ

Мосягин Сергей Петрович

исследователь, изобретатель

Энергодар, Украина.

14:15-15:00          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

 

15:00-15:15   СОВМЕСТИМОСТЬ МЕТОДОВ

Арнаут Алена Васильевна

специалист по холодинамике, бакалавр натуральной медицины и интегративной психологии, член Национального общества натуральной медицины

Ильичевск, Одесса, Украина

 

15:15-15:30   ВПЛИВ МОДУЛЬОВАНОГО ЕЛЕКТРИЧНОГО СТРУМУ НА ФУНКЦІОНАЛЬНИЙ СТАН ОРГАНІЗМУ ЛЮДИНИ

Ковальова Олександра Володимирівна

фахівець І категорії навчально-наукової лабораторії біохімії та фармакології спорту, Запорізький національний університет

Запоріжжя, Україна

 

15:30-15:45  М К А Д - МОСКОВСКИЙ КЛУБ  АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

Зотова Татьяна Владимировна,

доктор образования, профессор, академик МАИ при ООН, академик ЕАЕН, вице-президент Европейского научного общества, координатор Азии по вопросам внедрения передовых научных технологий, лауреат международной премии «Профессия-жизнь», орденов «Честь, доблесть, созидание, милосердие», Серебряный и Золотой Архимед, За возрождение России, высшего ордена Мира Всемирного Шоу инноваций и изобретений, золотой медали «Основоположник нового научного направления», обладатель Платинового и 19 золотых знаков качества, 35 золотых медалей международных салонов изобретений, медалей ЕАЕН, обладатель 50 международных патентов и авторских свидетельств РФ,

учредитель МЦ «Мир грамотности»™

Москва, Россия; Ташкент, Узбекистан

 

15:45-16:00  АСТРОНУМЕРОЛОГИЯ - ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО И ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ДЕТЕЙ 21 ВЕКА

Кузнецова Роза Петровна

доктор науки и техники, действительный член Международной Академии инфорации, связи, управления в технике, природе, обществе

Москва, Россия

 

16:00-16:15  АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ УКРАИНЫ 2014 ГОДА

Осипенко Елена Дмитриевна,

астропсихолог, председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины, специалист по холодинамике, автор ежегодного журнала «Астрологический календарь для Украины»

Буянов Юрий Васильевич

редактор «Астрологического календаря для Украины», издатель книг «Зодиак - Храм Судьбы» и "Искусство интерпретации", член ассоциации книгоиздателей Украины, член координационного совета Союза Астрологов Украины.

Киев, Украина

 

16:15-16:30  ИСКУССТВО БЫТЬ СОБОЙ

Фир Наталья Степановна

биоенергоинформтерапевт, специалист Су Джок терапии, член Украинского Национального Общества Натуральной медицины, Лауреат медалей А.Швейцбера, В.Вернадского, им.Св.Пантелеймона-целителя, Выдающийся Натуропат Европы, Кавалер Ордена Чести и Ордена Авиценны

Червоноград, Киев, Украина

 

16:30-16:45  ГЕЙМИФИКАЦИЯ КАК СПОСОБ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ

Софиевская Соломия Николаевна

духовный психолог, геймификатор, коуч, Духовно-просветительский клуб «Грани души», Благотворительный центр «Дарим радость»

Днепропетровск, Украина

 

16:45-17:00    ПСИХОВИРУСЫ, КАК ОСНОВА ФОРМИРОВАНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ОПУХОЛЕЙ

Смук Инна Валентиновна

психоаналитик, парапсихолог, ясновидящая, целитель

Киев, Украина

 

17:00-17:15  ОБРАЗОВАНИЕ РАКОВОЙ КЛЕТКИ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА

Пищанский Владимир Кириллович

доктор натуральной медицины, фитоонкотерапевт, сотрудник московского института фототерапии, автор книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских свидетельств по лечению рака

Запорожская область, Орехов, Украина

 

17:15-17:30   НОВОЕ ВРЕМЯ. НОВОЕ СОЗНАНИЕ. НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ

Новосвит Елена

Учредитель Благотворительного Фонда «Восхождение»,  центра Духовного Совершенствования Человека «Новосвит», специалист по аурографии

Киев, Украина

 

17:30-17:45    ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ НА ЧЕЛОВЕКА

НИ ОДИН ИЗ ОРГАНИЗМОВ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ МАГНИТНОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ!

Ковтонюк Марина Викторовна

кандидат медицинских наук, врач высшей категории, психолог, доцент Европейского института междисциплинарных исследований и образования

Киев, Украина

 

17:45-18:00   НАТУРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА: ДУХОВНЫЕ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

Колесник Оксана Викторовна

бакалавр натуральной/интегративной медицины,

Европейский Институт междисциплинарных исследований и образования.

Киев, Украина


18:00-18:15  ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ОБРАЗОВАНИЯ

Волошин Дмитрий Анатольевич

академик ЕАЕН, действительный член Европейского Научного общества, доктор психологии, магистр натуральной медицины, вице-президент Национального Общества натуральной  медицины

 Киев, Украина.

 

2-й день Конгресса – 31 мая 2014 г.

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

10:00-10:15    ГЕПАТИТ С

Зайчук Анатолий Дмитриевич,

       врач 1 категории, гомеопат, фитотерапевт, рефлексотерапевт,

Тульчин, Украина

 

10:15-10:30     АВТОРИТЕТНОСТЬ ОБЯЗЫВАЕТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Кондращенко Дмитрий Владимирович

бакалавр натуральной медицины и психологии,

член Национального Общества Натуральной Медицины

Запорожье, Украина

 

10:30-10:45  ПРАВИЛЬНАЯ ОСАНКА – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА

Уколов Максим Александрович

массажист «Учебно-оздоровительного центра Белоусовой»,

бакалавр натуральной медицины и интегративной психологии, студент магистратуры Европейского института междисциплинарных исследований и образования

Запорожье, Украина.

 

10:45-11:00  НЕСОВЕРШЕННОЕ СОЗНАНИЕ, КАК ПРИЧИНА ЗАБОЛЕВАНИЙ

Захарченко Сергей Михайлович

биоэнергоинформтерапевт, академик ЕАЕН

Днепропетровск, Украина

 

11:00-11:15    ТЕРАПИЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ.

АЮРВЕДИЧЕСКИЙ ПОДХОД

Дмитриева Алла Владимировна

доктор медицинских наук, Центр ведической медицины «Расаяна»

Киев, Украина

 

11:15-11:30  ВЛИЯНИЕ СОСТОЯНИЯ ПЕЧЕНИ НА ТЕЧЕНИЕ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Темненко Игорь Петрович

доктор интегративной медицины,

врач-диагност функциональной медицины, реабилитолог

Черкассы, Украина

11:30-11:45  СТИМУЛЯЦИЯ РЕПАРАТИВНЫХ ПРОЦЕССОВ КОЖИ ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ВОЗДЕЙСТВИИ НЕЙРОАДАПТИВНОЙ ТЕРАПИИ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

Ковалева Ольга Владимировна

кандидат медицинских наук, ГУ «Запорожская медицинская академия последипломного образования МОЗ Украины», доцент кафедры терапии, физиотерапии и курортологии

Ковалева Алла Андреевна

реабилитолог, ВитаЦентр, многопрофильная больница

Стасовская Лилия Ивановна

врач, ведущий специалист Запорожского обл управления здравоохранения

Запорожье, Украина

 

11:45-12:00  ЧАКРЫ, ДУША И ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА

Громовой Владимир Иванович

инженер, целитель, автор метода: «Энергоинформационная система человека»

Бровары, Киевская обл., Украина

 

12:00-12:15    НОВОЕ  КАЧЕСТВО ЖИЗНИ,  С НОВЫМИ   ТЕХНОЛОГИЯМИ В  МЕДИЦИНЕ

Ивашкин Александр Викторович
доктор медицинских наук, профессор , академик, хирург-эндоскопист, гастроэнтеролог, руководитель Международной Медицинской ассоциации «Дета-Мед», Главный врач Украинской медицинской компании.

   Киев, Украина

 

12:15-12:30   ГИРУДОТЕРАПИЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИИ (ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ)

Вовченко Виталий Николаевич

врач-терапевт, врач нетрадиционной медицины, гирудотерапевт, член Национального общества натуральной медицины, член всеукраинской Ассоциации специалистов по народной и нетрадиционной медицине Украины, член Московского альянса гирудотерапевтов

Москва, Киев, Одесса, Татарбунары

 

12:30-12:45  СОЗНАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

Кириленко Николай Яковлевич,

профессор, доктор психологии, заслуженный деятель науки,заслуженный изобретатель, академик РАЕН, почетный ученый и выдающийся натуропат Европы, лауреат Экологической премии, кавалер орденов «За заслуги» ЕАЕН, 

Международного Союза Красного Креста, «За пользу Отечеству», «За вклад в науку», Московский государственный социально-гуманитарный институт

Коломна, Россия

 

12:45-13:00  «ЧУЖИЕ» В НАШЕМ ТЕЛЕ

Паламарчук Наталья Владимировна

врач-диагност натуральной медицины, парапсихолог, член Международного Общества биоинформационной медицины им.В.М.Бехтерева, нутрициолог,  обладатель медали Парацельса, косметолог.

Киев, Украина

13:00   ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

 

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

 

13:00-14:00  ОСНОВЫ ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЙ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

Разумовский Константин Вениаминович

вице – президент «Международной академии культуры безопасности, экологии и здоровья», руководитель научно-исследовательской лаборатории «Славянские традиции оздоровления», представитель «Ассоциации специалистов спортивной медицины и лечебной физкультуры Украины», автор методик лечения позвоночника и хронических заболеваний при помощи экотренажеров и экомассажеров (деревянных), автор методик ДОМ (директивные оптические медитации) для психосоматической коррекции организма, автор методик ПМ –терапии (психосоматическая мануальная терапия).

Киев, Украина

 

13:00-14:00  ТЕХНИКА СЖИГАНИЯ ПРОБЛЕМ

Фир Наталья Степановна

биоенергоинформтерапевт, специалист Су Джок терапии, член Украинского Национального Общества Натуральной медицины, Лауреат медалей А.Швейцбера, В.Вернадского, им.Св.Пантелеймона-целителя, Выдающийся Натуропат Европы, Кавалер Ордена Чести и Ордена Авиценны

Червоноград, Киев, Украина

 

13:00-14:00   ХОЛОДИНАМИКА. РУКОВОДСТВО ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ

Арнаут Алена Васильевна

специалист по холодинамике, бакалавр натуральной медицины и интегративной психологии, член Национального общества натуральной медицины

Ильичевск, Одесса, Украина

 

14:00-15:00     МЕТОДИКА УСТРАНЕНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВЫХ ТРАВМ

Березовский Александр Михайлович

реабилитолог, магистр мануологии, член Украинского Национального Общества натуральной медицины, обладатель наград – медали имени Альберта Швейцера «За гуманизм и служение народу» и медали «Выдающийся натуропат Европы 2012», медали имени Мечникова «За вклад и укрепление здоровья нации»

  Москва, Россия

 

14:00-15:00   БИОЛОКАЦИОННАЯ ДИАГНОСТИКА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!

Исаева Антонина Ивановна

специалист по электроакупунктурной диагностике и биолокации, магистр натуральной медицины и интегративной психологии, парапсихолог, консультант по примению БАД

Энергодар, Украина

 

14:00-15:00  «ОЗДОРАВЛИВАЕМ, ОБУЧАЯ!»

Зотова Татьяна Владимировна,

доктор образования, профессор, академик МАИ при ООН, академик ЕАЕН, вице-президент Европейского научного общества, координатор Азии по вопросам внедрения передовых научных технологий, лауреат международной премии «Профессия-жизнь»  в номинации «За просвещение и духовное возрождение нации», орденов  «Честь, доблесть, созидание, милосердие», Серебряный и Золотой Архимед, За возрождение России, высшего ордена Мира Всемирного Шоу инноваций и изобретений, золотой медали «Основоположник нового научного направления», обладатель Платинового и 19 золотых знаков качества, 35 золотых медалей международных салонов изобретений, медалей  ЕАЕН, обладатель 50 международных патентов и авторских свидетельств РФ, учредитель МЦ «Мир грамотности»™

Москва, Россия; Ташкент, Узбекистан

 

15:00-16:00  СКАЗОЧНАЯ ПСИХО-ТЕЛЕСНАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ С ЭМОЦИОНАЛЬНО-ВОЛЕВЫМИ НАРУШЕНИЯМИ И РЕЧИ

Федеряева Ольга Михайловна

реабилитолог, фельдшер – массажист,

Член Украинского Национального Общества натуральной  медицины,

обладатель награды - медали Альберта Швейцера «За гуманизм и служение народу», медали «Выдающийся натуропат Европы 2013»,

Москва, Россия

 

15:00-16:00   СХЕМА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНТАКТНОГО СЕАНСА

ПО КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ

Мартынюк Тамара Викторовна

биоэнерготерапевт, Международная академия валеологии и альтернативной медицины, член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины, член Национального общества натуральной медицины

Ровно, Украина

 

15:00-16:00 ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА «У-СИН» В ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ

Гречко Валерий Александрович,

частно практикующий врач, терапевт 1-й категории, эндокринолог, гомеопат (16 лет практики), диагност по методу Накатани (2 года практики), Фолля (12 лет практики), специалист по Аюрведе (10 лет практики) [прошёл начальный курс по Аюрведической терапии у потомственных аюрведических врачей, супругов Тесия]

Донецк, Украина

 

16:00-17:00    ОСНОВЫ МЕТОДИКИ БЕЛОУСОВОЙ Т.П. ПО КОРРЕКЦИИ ПОЗВОНОЧНИКА

Уколов Максим Александрович

массажист «Учебно-Оздоровительного Центра Белоусовой Т.П.», бакалавр натуральной медицины и психологии, член Национального Общества Натуральной Медицины

Запорожье, Украина

Кондращенко Дмитрий Владимирович

бакалавр натуральной медицины и психологии,

член Национального Общества Натуральной Медицины

Запорожье, Украина

 

16:00-17:00  РАЗВИТИЕ ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Смук Инна Валентиновна

психоаналитик, парапсихолог, ясновидящая, целитель

Киев, Украина

 

16:00-17:00    АСТРОНУМЕРОЛОГИЯ

Кузнецова Роза Петровна

доктор науки и техники, действительный член Международной Академии инфорации, связи, управления в технике, природе, обществе

Москва, Россия

 

17:00-18:00 ВЛИЯНИЕ НЕЙРОАДАПТИВНОГО СИГНАЛА АППАРАТА «LEIT» НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА

Ковалева Ольга Владимировна

кандидат медицинских наук, ГУ «Запорожская медицинская академия последипломного образования МОЗ Украины», доцент кафедры терапии, физиотерапии и курортологии

Запорожье, Украина

 

17:00-18:00   МЕТОД   ГОЛОГРАММЫ ИЛИ БЕСКОНТАКТНАЯ  ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

 Еремина Елена Александровна

академик Международной академии альтернативной медицины и валеологии, выдающийся натуропат Европы, награждена медалями имени святого Пантелеймона целителя, академика Вернадского, Семюэля Ганнемана, народный целитель, геммолог.

Киев, Украина

 

17:00-18:00 НУМЕРОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ АСТРОЛОГИИ

Мельниченко Инна Сергеевна,

нумеролог, член Национального Общества Натуральной Медицины,

Киев, Украина

 

 

3-й день Конгресса – 1 июня 2014 г.

 

 

11:00-16:00     ЭТНОФЕСТИВАЛЬ В ПАРКЕ  «КИЕВСКАЯ РУСЬ»