Европейский институт междисциплинарных исследований и образования
...........Международное отделение дистанционного обучения. Германия, Ганновер...........
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПСИХОЛОГИИ и ЗДОРОВЬЯ
     FACULTY OF MEDICAL REHABILITATION, PSYCHOLOGY AND HEALTH

ПРОГРАММА  КОНГРЕССА:

 

 

1-й день – 14 мая 2011 года

09:00-10:30  Регистрация участников Конгресса.

 

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ  И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

10:30-10:40 ОТКРЫТИЕ  КОНГРЕССА. ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ

 Овсий Сергей Вадимович,

доктор натуральной медицины, доктор медицинской психофизиологии,
Магистр Космоэнергетики, Мастер Рэйки, академик ЕАЕН,
  Президент Национального Общества натуральной медицины.

  Киев, Украина.

Тыминский Георг,

 доктор медицинских наук, академик ЕАЕН, Президент Европейского Научного Общества,
Ганновер, Германия.

 

10:40-11:00   ПРИНЦИП  ТРИЕДИНСТВА

Дмитриева Алла Владимировна,

 доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии в области науки и техники,
доцент кафедры фитотерапии КМУ УАНМ, директор центра ведической медицины «Расаяна»

 Киев, Украина;

 

11:00-11:20   АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФИТОТЕРАПИИ

Кулемзина Татьяна Владимировна,

профессор, доктор медицинских наук, академик ЕАЕН,

заведующая кафедрой народной медицины Донецкого

медицинского университета им. Горького.

 Донецк, Украина. 

 

11:20-11:40   НОРМАТИВНО-ПРАВОВЕ УРЕГУЛЮВАННЯ МЕДИЧНОЇ ПРАКТИКИ

Герцюк Тамара Іванівна,

кандидат біологічних наук, доцент кафедри біохімії,
головний спеціаліст державного підприємства «Комітет з питань народної

і нетрадиційної медицини МОЗ України»,

Київ, Україна

 

11:40-12:00     ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ  НАСТРОИ

Кириленко Николай Яковлевич,

профессор,  доктор медицинских наук, заслуженный деятель наук,
заслуженный изобретатель, академик РАЕН,  зав.

кафедрой Московского государственного областного

 социально-гуманитарного института.

Коломна, Россия.

 

12:00-12:20    ЭВОЛЮЦИЯ  СОЗНАНИЯ

Сарчук Виктор Николаевич,

заслуженный врач АРК, член-корреспондент АНТКУ, академик МАЭИН и ЕАЕН, заведующий кафедрой Международного

 университета естественных наук.

Симферополь,Украина

 

12:20-12:40  АДАПТАЦИЯ К НОВЫМ РАДИОНУКЛИДАМ НА ПЛАНЕТЕ

Куликова Алла Дмитриевна,

профессор, кандидат биологических наук, академик МАПН и ЕАЕН, президент Интернациональной ПСИ-Академии

 Острава, Чешская  Республика

 

12:40-13:00       ПЛАНЕТАРНАЯ СЕТЬ ИЗОБИЛИЯ – АЛЬТЕРНАТИВА УХОДЯЩЕМУ МИРУ

Синеокая Майя,

президент Киевской Федерации астрологов, директор духовно-просветительского центра «Творение Мира»,

астролог, психотерапевт,

 Киев, Украина.

 

13:00-13:20   БИОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ СТРУКТУРЫ ЧЕЛОВЕКА

Mарина Бенц,

 ректор Европейского Института духовного развития, самопознания и самосовершенствования,
 Прогрессор Космоэнергетики, дипл.Биоэнерготерапевт, дипл.специалист регрессивной терапии,
астро-психолог, консультант-диетолог.

Херборн, Германия

 

13:20-13:40  ФИЛОСОФСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ «СЛАВЯНСКИЙ СИНТЕЗ. БИОФОТОННАЯ АНТРОПОЛОГИЯ»

Разумовский Константин Вениаминович,

вице-президент Международной академии безопасности культуры, экологии и здоровья,
руководитель центра природных экотехнологий «Славянский Синтез»,

Киев, Украина

 

13:40-14:00   ДРАМОТЕРАПИЯ В АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И СУДЬБОАНАЛИЗЕ

Сагайдак Александр Николаевич,

кандидат психологических наук, аналитический психолог, гипнолог,

Одесса, Украина

 

14:00-14:20 НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЕЙКИ: РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ

Журавлёв Николай Борисович

магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор

 системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы

 Развития Личности Человека «АССГАРД», Мастер-Учитель Рейки,

 Санкт-Петербург, Россия

 

14:20-15:00          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

 

15:00-15:20  МНОГОСЛОЙНАЯ МЕДИЦИНА

Гуляев Эдуард Александрович,

профессор, доктор энергоинформационных наук, академик,

президент Школы Здоровья и Гармонии академика Гуляева,

Кудлай Ольга Филлиповна,

преподаватель Школы Здоровья и Гармонии академика Гуляева

Харьков, Киев, Украина.

 

15:20-15:40  СОНАСТРОЙКА СОЗНАНИЯ НА БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН – СВЯЗЬ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ С ЕЁ ВЫСШИМИ АСПЕКТАМИ, С ВЫСШИМ «Я»

Рыжакова Галина Михайловна,

руководитель проекта Центра Высокого Сознания «Храм Истины»,

Керчь, Украина

 

15:40-16:00 ДИСТАНЦИОННАЯ АКУПУНКТУРНАЯ ТЕРАПИЯ

Сарчук Виктор Николаевич,

заслуженный врач АРК, член-корреспондент АНТКУ, академик МАЭИН и ЕАЕН, заведующий кафедрой Международного

 университета естественных наук.

Симферополь,Украина.

 

16:00-16:20  АСТРОЛОГИЯ И ПРИЧИННОСТЬ

Евдокимова Тамара Николаевна.

астролог Авестийской школы астрологии П.П. Глобы, психолог, мастер НЛП,
оператор по работе в Причине по методу В.П. Гоча, травник, автор книги «Начало»,

Москва, Россия.

 

16:20-16:40 ИМПЕРАТОРСКИЕ ФОРМУЛЫ ЗДОРОВЬЯ

 Голота Виктор Васильевич,

врач-терапевт высшей категории, врач-консультант по продукции компании «League»

Пекин, Китай. Киев, Украина.

 

16:40-17:00 ФАЗОВЫЙ ПОРТРЕТ «МАТЕРИНСТВО» КАК СРЕДСТВО САМОПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА

 Ибадов Яшар Садай-оглы,

профессор, доктор медико-биологических наук, генеральный директор общества «Яшадан-Эллер»,

Баку, Азербайджан.

 

17:00-17:20   КВАНТОВЫЕ БИОГЕНЕРАТОРЫ И РАЗРАБОТКА  КВАНТОВЫХ БИОПОЛЕЙ

 Олейников-Чирва Николай Григорьевич,

академик биоэнергетики, генеральный директор

НПЦ «Энергия мысли»,

Москва, Россия.

 

17:20-17:40    ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА СЛОВА

Баженова Татьяна Васильевна,

Мастер Рейки, Мастер школы ШАНТИ,

Мастер Глубинного Касания,Мастер ТАРО,

президент общественной организации «Всесвіт Любові»,

Херсон, Украина.

 

17:40-18:00   ДОКЛИНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА НА КОМПЛЕКСАХ  «ПАРКЕС»

Павлусенко Игорь Иванович,

профессор, действительный член ЕНО, член-корреспондент УЭАН,
научный сотрудник лаборатории семейной медицины ХМАПО, директор центра «Здоровье Семьи»,

 Харьков, Украина

Шаповалов Евгений Анатольевич,

Сотрудник центра «Здоровье Семьи»,

Харьков, Украина.

 

18:00-18:20  ДУХОВНЫЕ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ  ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ «АНАЭЛЬ»

Гузенко Екатерина Александровна,

руководитель направления «творческое развитие человека», Центр развития «Анаэль»,

Запорожье, Украина.

 

18:20-18:40 КАЧЕСТВО И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ

Ермоленко Анатолий Сергеевич,

член-корреспондент международной академии МАНЭБ,

Калуга, Россия.

 

18:40-19:00  АРТ-ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ МЕТОД ВНУТРЕННЕЙ  ИНТЕРВЕНЦИИ «БАТИСКАФ»

Сагайдак Александр Николаевич,

кандидат психологических наук, аналитический психолог, гипнолог,

Одесса, Украина

 

19:00-19:20   БИОРЕЗОНАНСНАЯ МЕДИЦИНА И ЕЁ ПРАКТИЧЕСКОЕ  ПРИМЕНЕНИЕ

 Темненко Игорь Петрович,

реабилитолог, специалист по биорезонансной диагностике,

Черкассы, Украина.

 

19:20-19:40   ЧАША ГРААЛЯ В РЕАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ ДЛЯ  ВОДЫ, МЕДИТАЦИИ И ЭКОЛОГИИ

Олейников-Чирва Николай Григорьевич,

академик биоэнергетики, генеральный директор

НПЦ «Энергия мысли»,

Москва, Россия.

 

19:40-20:00    ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОМОЩИ КФС  КОЛЬЦОВА

Скляренко Людмила Семёновна,

Директор центра «Гармония»,

Калуга, Россия.

.

20:30   ТОРЖЕСТВЕННЫЙ  ФУРШЕТ

 


2-й день Конгресса – 15 мая 2011 г.

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ  И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

10:00-10:20  ВСЕ ЕСТЬ МЫСЛЬ. ВСЕЛЕННАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ  МЫСЛЕОБРАЗЫ

Молодцова Валентина Александровна,

Семейный доктор, информотерапевт, врач-диагност,

Ильичёвск, Киев, Украина.

 

10:20-10:40  ПИЯВКА – НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ

Вовченко Виталий Николаевич,

врач гирудотерапевт, член украинского Национального Общества натуральной медицины,

Татарбунары, Украина.

 

10:40-11:00   ПОЛЯРНАЯ МЕДИЦИНА

 Новохатский Александр Иванович,

врач, преподаватель школы здоровья и

гармонии академика Гуляева,

  Харьков,Украина

 

11:00-11:20 ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ – КЛЮЧ К АБСОЛЮТНОМУЗДОРОВЬЮ

Иорданова Светлана Львовна,

биоэнерготерапевт, прикладной психолог, фитотерапевт, гипнолог, руководитель Школы Позитивного Мышления,

Москва, Россия.

 

11:20-11:40  НОВАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ МЕТОДИКА ИЗЛЕЧЕНИЯ  РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧЕЛОВЕКА

Пищанский Владимир Кирилович

сотрудник московского института фитотерапии, автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному»,

   «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 6-ти авторских свидетельств по лечению рака, целитель.

                Запорожская область, Орехов, Украина.

 

11:40-12:00 ЭНЕРГОТЕРАПИЯ СЕМЬИ

 Фир Наталия Степановна,

биоэнерготерапевт, специалист Су Джок терапии, действительный Член Украинского Национального Общества Натуральной Медицины

Киев, Украина.

 

12:00-12:20 ПОЗВОНОЧНИК – ОСНОВА ОСАНКИ И ЗДОРОВЬЯ

Белоусова Тамара Павловна,

профессор, магистр-реабилитолог, член Киевской Академии нетрадиционной медицины, член-корреспондент Международной Академии Бионатуропатии и Информациологии,

директор учебно-оздоровительного центра.

Запорожье, Украина

 

12:20-12:40  БЕСКОНТАКТНАЯ  ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ. МЕТОД ГОЛОГРАММЫ

Ерёмина Елена Александровна,

народный целитель, биоэнерготерапевт международной категории, геммолог, академик Ьеждународной академии

 альтернативной медицины и валеологии.

Киев, Украина. 

 

12:40-13:00 О НЕОБХОДИМОСТИ ДОПОЛНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ МЕТОДОВ ТЕРАПИИ (ГОМЕОПАТИИ, ИНФОРМТЕРАПИИ, ЦВЕТО- МУЗЫКО- КИНЕЗИО-ТЕРАПИИ)  МЕТОДОМ ФИТОТЕРАПИИ

 Гречко Валерий Александрович,

врач-терапевт 1-й категории, эндокринолог,

Член Ассоциации гомеопатов Украины.

  Киев, Украина

Джейарам Питчай Мутху,

Специалист Аюрведы, представитель компании «ЧАРАК» на Украине.

Мумбаи, Индия.

 

13:00-13:20    О ВОЗМОЖНОЙ РОЛИ ВОДЫ В СЦЕНАРИИ РАЗВИТИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КРИЗИСА

  Пикалов Михаил Сергеевич,

 генеральный директор «Health Water LLC», доктор медицинского инжиниринга,
лауреат  Международной Премии «За личный вклад в сохранение среды обитания человека»,
действительный член Европейского Общества Лимфологов,

Москва, Россия.

 

13:20-13:40   УНИВЕРСАЛЬНАЯ БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМНАЯ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ РЕГЕНЕРАТИВНАЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ КВАНТОВАЯ СПИН-ПОЛЕВАЯ ТЕРАПИЯ

Суржин Владимир Николаевич,

доцент, Государственная экологическая академия,

Киев, Украина.

 

13:40-14:00   ПРАКТИКИ РАЗВИТИЯ СВЕРХ СПОСОБНОСТЕЙ. ТЕЛЕКИНЕЗ КАК ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА

Мусин Евгений Викторович,

преподаватель института биосенсорной психологии,

Санкт-Петербург, Россия.

 

14:00-14:20     ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ

Позигун Виктория Викторовна,

психолог-консультант, инструктор кинезиологии, консультативный член Профессиональной психотерапевтической лиги

 России, су-джок терапевт, биоэнерготерапевт.

 Одесса, Украина

 

14:20-15:00          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

 

15:00-15:20  БИОФОТОНЫ КАК РАЗНОВИДНОСТЬ ЭКЗОГЕННОЙ БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ ФИКСИРОВАННЫМИ ЧАСТОТАМИ

Исаева Антонина Ивановна,

 специалист по электропунктурной диагностике и биолокиции, консультант по применению БАД,

Энергодар, Украина.

 

15:20-15:40 СИСТЕМА АКУТОНИКА – ВОПЛОЩЕННАЯ МУЗЫКА СФЕР

Назарова Елена Владимировна,

 врач биорезонансной терапии, гомеопат, член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины Украины,

Одесса, Украина.

 

15:40-16:00 ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА – ПРОВЕРЕННЫЙ И ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

Демченко Сергей Юрьевич,

Фитотерапевт, целитель,

Смела, Украина

 

16:00-16:20   ТАЙНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ И ЦЕЛЬ ПРЕБЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ

Лаврив Людмила Васильевна,

Доктор философии, кандидат химических наук, действительный член ЕАЕН,
натуропат, психолог-аналитик, гипнолог, врач нетрадиционной медицины – ирридодиагност,

Киев, Украина.

 

16:20-16:40   ФОТОСТИМ И КВАНТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Ростова Татьяна Викторовна,

генеральный директор ООО «Радастим»,

Москва, Россия.

Андриянова Анна Валентиновна,

мастер Рейки, доктор Суджок терапии

Москва, Россия.

 

16:40-17:00  ЛОТОС ЛЮБВИ ОГНЕННОЙ (ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЫ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ НАУК ТЕХНОЛОГИЙ И ИСКУССТВ)

Синепольская Елена Николаевна,

Мастер Рейки, Мастер школы ШАНТИ, Мастер Глубинного Касания,

Херсон, Украина.

 

17:00-17:20   МАГИЯ ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Гуслякова Светлана Ивановна,

рунолог, таролог, Адепт Белой Магии, Магистр

школы женских энергетических практик «Узоры судьбы»,

Международная школа магии имени Парацельса,

Винница, Украина.

 

17:20-17:40   ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОДУКЦИИ НА ОСНОВЕ АЛОЭ ВЕРА В УКРАИНСКОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРАКТИКЕ

Бойко Ольга Алексеевна,

Менеджер Forever Living Products,

Киев, Украина.

 

17:40-18:00  ХОЛОДИНАМИКА: МЕТОДЫ РАСКРЫТИЯ ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ЛИЧНОСТИ

Осипенко Елена Дмитриевна,

астропсихолог, специалист по холодинамике,
председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины,
биоэнерготерапевт, автор ежегодного журнала

«Астрологический календарь для Украины».

Киев, Украина

 

18:00-18:20 ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЭКОТЕХНОЛОГИЯ «TREMASS» -  «СВЕТОВОЕ ДЫХАНИЕ»

Разумовский Константин Вениаминович,

вице-президент Международной академии безопасности культуры, экологии и здоровья, руководитель центра природных

 экотехнологий «Славянский Синтез»,

Киев, Украина.

 

18:20-18:40  ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

Березовский Александр Михайлович,

магистр мануологии, академик международной академии культуры безопасности, экологии и здоровья,

Москва, Россия.

 

18:40-19:00  ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

Молодцова Валентина Александровна,

Семейный доктор, информотерапевт, врач-диагност,

Ильичёвск, Киев, Украина.

 

19:00-19:20  ПСИХИЧЕСКИЙ ИНФАНТИЛИЗМ КАК ОДНА ИЗ ПРИЧИН АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ. ДЕТСКАЯ СМЕРТНОСТЬ ПО БОЛЕЗНИ

Бодров Александр Николаевич,

целитель,  бакалавр натуральной медицины, специалист по телесным практикам,

Запорожье, Украина.

 

19:20-19:40  НАВЫКИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И САМОИСЦЕЛЕНИЯ

Нещадименко Виталий Иванович,

нейрохирург,  Председатель Оргкомитета всеукраинской Ассоциации профессионалов

и сподвижников здоровья,

Белая Церковь, Украина.

19:40-19:50   КОСМОЭНЕРГЕТИКА – КАК МЕТОД ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Славинский Сергей Александрович,

Магистр КЭН, академик ЕАЕН,

Харьков, Украина..

19:50-20:00   ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ МЕТОДАМИ  ГОМЕОПАТИИ

Зайчук Анатолий Дмитриевич,

       врач 1 категории, гомеопат, фитотерапевт, рефлексотерапевт,

Тульчин, Украина

 

20:00-20:20  ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

 

20:30- ТОРЖЕСТВЕННЫЙ БАНКЕТ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

 

 

 

3-й день Конгресса – 16 мая 2011 г.

 

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ


10:00-11:00  МЕТОД ПРИМЕНЕНИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ И ЖИВОТНЫХ АЛКАЛОИДОВ, А ТАКЖЕ МАКРОМИЦЕТОВ (ГРИБОВ) ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ МЕТОДИКОЙ

Пищанский Владимир Кирилович

сотрудник московского института фитотерапии, автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному»,

   «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 6-ти авторских свидетельств по лечению рака, целитель.

                Запорожская область, Орехов, Украина.

 

10:00-11:00  ТЕХНИКА ПОСТАНОВКИ ПИЯВКИ

Вовченко Виталий Николаевич,

врач гирудотерапевт, член украинского Национального Общества натуральной медицины,

Татарбунары, Украина.

 

10:00-11:00   ОСОЗНАНИЕ ДУХОВНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ

Лаврив Людмила Васильевна,

Доктор философии, кандидат химических наук, действительный член ЕАЕН,
натуропат, психолог-аналитик, гипнолог, врач нетрадиционной медицины – ирридодиагност,

Киев, Украина.

 

10:00-11:00     БАЛАНС ГОРМОНОВ – БАЛАНС ЗДОРОВЬЯ

Федеряева Ольга Михайловна,

Фельдшер-массажист реабилитационного

 центра «Вдохновение»,

Никольское, Россия

 

10:00-11:00 ОПРЕДЕЛЕНИЕ И РАЗВЯЗКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ. ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЛИНИИ ЖИЗНИ

Иорданова Светлана Львовна,

биоэнерготерапевт, прикладной психолог, фитотерапевт, гипнолог, руководитель Школы Позитивного Мышления,

Москва, Россия.

 

11:00-12:00   ПОЗВОНОЧНИК – ОСНОВА ОСАНКИ И ЗДОРОВЬЯ

Белоусова Тамара Павловна,

профессор, магистр-реабилитолог, член Киевской Академии нетрадиционной медицины,
член-корреспондент Международной Академии Бионатуропатии и Информациологии,

директор учебно-оздоровительного центра.

Запорожье, Украина.

 

11:00-12:00  БЕСКОНТАКТНОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ КРИВИЗНЫ НОГ, ПЛОСКОСТОПИЯ, СКОЛИОЗА

Ерёмина Елена Александровна,

народный целитель, биоэнерготерапевт международной категории, геммолог, академик международной академии

 альтернативной медицины и валеологии.

Киев, Украина.

 

11:00-12:00  ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПОСОБНОСТИ К ДОСТИЖЕНИЮЦЕЛИ

Позигун Виктория Викторовна,

психолог-консультант, инструктор кинезиологии, консультативный член Профессиональной психотерапевтической лиги

 России, су-джок терапевт, биоэнерготерапевт.

 Одесса, Украина.

 

11:00-12:00  ХОЛОДИНАМИКА: МЕТОДЫ РАСКРЫТИЯ ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ЛИЧНОСТИ

Осипенко Елена Дмитриевна,

астропсихолог, специалист по холодинамике, председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины, биоэнерготерапевт, автор ежегодного журнала

«астрологический календарь для Украины».

Киев, Украина.

 

11:00-12:00   ИНИЦИАЦИЯ В РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ

Журавлёв Николай Борисович

магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор

 системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы

 Развития Личности Человека «АССГАРД», Мастер-Учитель Рейки,

 Санкт-Петербург, Россия

 

12:00-13:00 КОСМОЭНЕРГЕТИКА – МЕТОД ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ

Щербина Наталья Андреевна,

Магистр КЭН, Мастер Рейки, врач высшей категории,

Одесса, Украина.

 

12:00-13:00    МЕТОДИКА «БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ»

 Mарина Бенц,

 ректор Европейского Института духовного развития, самопознания и самосовершенствования,
 Прогрессор Космоэнергетики, дипл.Биоэнерготерапевт, дипл.специалист регрессивной терапии,
астро-психолог, консультант-диетолог.

Херборн, Германия

 

12:00-13:00  ПЕРЛАМУТРОВАЯ ЭНЕРГИЯ – НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬМАТЕРИАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ

Синеокая Майя,

президент Киевской Федерации астрологов, директор духовно-просветительского центра «Творение Мира»,

астролог, психотерапевт,

 Киев, Украина.

 

12:00-13:00    ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА ЗВУКА

Позигун Виктория Викторовна,

психолог-консультант, инструктор кинезиологии, консультативный член Профессиональной психотерапевтической лиги

 России, су-джок терапевт, биоэнерготерапевт.

 Одесса, Украина.

 

12:00-13:00 СОНАСТРОЙКА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ЕГО ВЫСШЕЕ Я НА БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН ЭВОЛЮЦИИ И РАЗВИТИЯ.

                    РАБОТА МАСТЕРА С КОНКРЕТНЫМИ ЛЮДЬМИ

Рыжакова Галина Михайловна,

руководитель проекта Центра Высокого Сознания «Храм Истины»,

Керчь, Украина..

 

13:00-14:00 ИНТЕРАКТИВНАЯ РАБОТА С ФАЗОВЫМ ПОРТРЕТОМ«МАТЕРИНСТВО».

Ибадов Яшар Садай-оглы,

профессор, доктор медико-биологических наук, генеральный директор общества «Яшадан-Эллер»,

Баку, Азербайджан.

 

13:00-14:00 РАЦИОНАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ – ОСНОВА ЛЕЧЕНИЯ НЕВРОЗОВ И ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ

Гиндак Екатерина Семёновна,

врач психиатр-психотерапевт высшей категории, доктор философии в области психологии,
член Международной Европейской Академии естественных наук (Германия, Ганновер),
автор серии книг «Психотерапия каждому» по вопросам психопрофилактики и психогигиены,

Миргород, Украина.

 

13:00-14:00  ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ. МАГИЯ ЕДЫ

Гуслякова Светлана Ивановна,

рунолог, таролог, Адепт Белой Магии, Магистр

школы женских энергетических практик «Узоры судьбы»,

Международная школа магии имени Парацельса,

Винница, Украина.

.

13:00-14:00 ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ НАВЫКАМ ТЕЛЕКИНЕЗА

Мусин Евгений Викторович,

преподаватель института биосенсорной психологии,

Санкт-Петербург, Россия.

 

13:00-14:00 РЕАБИЛИТАЦИЯ ПО СИСТЕМЕ Е. И. ЗУЕВА

Березовский Александр Михайлович,

магистр мануологии, академик международной академии культуры безопасности, экологии и здоровья,

Москва, Россия.

 

13:00-14:00 КОСМОЭНЕРГЕТИКА КАК МЕТОД ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Славинский Сергей Александрович,

Магистр КЭН, академик ЕАЕН,

Харьков, Украина.

 

14:00-16:00 СТРУКТУРА ДРЕВА ИГГДРАСИЛЬ. СТРОЕНИЕ МИРА И ТОНКИХ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА. «ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ»

Журавлёв Николай Борисович

магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор

 системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр),
Президент Школы Развития Личности Человека «АССГАРД», Мастер-Учитель Рейки,

 Санкт-Петербург, Россия.

 

 

 

14:00-18:00     ВЫЕЗД НА  МЕСТА  СИЛЫ. ЭКСКУРСИЯ  «ДРЕВНИЙ КИЕВ»  ДЛЯ УЧАСТНИКОВ  КОНГРЕССА.

(София, Михайловский монастырь, Андреевский спуск, Замковая гора, Киево-Печерская Лавра, Лысая гора)