Европейский институт междисциплинарных исследований и образования
...........Международное отделение дистанционного обучения. Германия, Ганновер...........
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПСИХОЛОГИИ и ЗДОРОВЬЯ
     FACULTY OF MEDICAL REHABILITATION, PSYCHOLOGY AND HEALTH

ПРОГРАММА  КОНГРЕССА:

1-й день Конгресса - 15 мая 2010г.

 

ДОКЛАДЫ

09:30-10:30  Регистрация участников КОНГРЕССА.

10:30-10:40  ОТКРЫТИЕ  КОНГРЕССА.  ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ.

 Овсий Сергей Вадимович,

доктор натуральной медицины, доктор мед.психофизиологии, Магистр Космоэнергетики,  Мастер Рэйки, Президент Национального Общества Натуральной  Медицины, академик ЕАЕН.

  Киев, Украина.

10:40-10:50  ФАКУЛЬТЕТ ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ЕВРОПЕЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ, ПСИХОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ.

 Волошин Дмитрий Анатольевич,

доктор психологии, магистр натуральной медицины, магистр нетрадиционной медицины, академик ЕАЕН, действительный член Европейского Научного общества, вице-президент Национального Общества Натуральной  Медицины

  Киев, Украина

10:50-11:00 РОЛЬ НАТУРАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ СТРАН ЕВРОСОЮЗА.  

Тыминский Георг

доктор медицины, академик ЕАЕН, Президент Европейского Научного Общества.

Ганновер, Германия

11:00-11.20  ИНТЕГРАЦИЯ  АЮРВЕДИЧЕСКОЙ  МЕДИЦИНЫ В  ПРАКТИКУ  СЕМЕЙНОГО  ВРАЧА

Дмитриева Алла Владимировна,

 доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии  в области науки и техники, ведущий научный сотрудник Института физиологии им. А.А.Богомольца НАН Украины, доцент кафедры фитотерапии КМУ УАНМ, директор центра ведической медицины «Расаяна»,
 
Киев, Украина

11:20-11:40   ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ  ЖИЗНЬ  И  ДОЛГОЛЕТИЕ

Куликова Алла Дмитриевна

кандидат биологических наук, профессор, академик РНАН, МАИТИДР и МАЭИСН, Ген. директор Интернациональной Пси-Академии

 Острава-Поруба, Чехия

11:40-12:00  ПСИХОЛОГІЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОРРЕКЦИИ И РАЗВИТИЯ ПОЗИТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕТОДОМ ТАНЦЕВАЛЬНО-ДВИГАТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

     Липинская Светлана Брониславовна,

 Президент Украинской ассоциации танцевально-двигательной терапии, руководитель Центра психологии танц, танцевально-двигательный психотерапевт, профессиональный хореограф, практический психолог.

 Киев, Украина.

12:00-12:20    БИОЭНЕРГОТЕРАПИЯ И ИММУНОЛОГИЯ – НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ЛЕЧЕНИИ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ,  ПОРОКОВ  СЕРДЦА  И  В  ГЕРОНТОЛОГИИ

Горецкий Александр

  Президент компании WALESTA Sp.zo.o, магистр биоэнерготерапевт

Свебодицы, Польша..

12:20-12:40  ВОЗМОЖНОСТИ СОЧЕТАННОГО ПРИМЕНЕНИЯ РЕФЛЕКСОТЕРАПИИ   И   ФИТОТЕРАПИИ

  Кулемзина Татьяна Владимировна

доктор медицинских наук, профессор, академик ЕАЕН, зав.

 кафедрой нетрадиционной медицины Донецкого  национального

медицинского университета им. М.Горького.

  Донецк, Украина.

12:40-13:00   УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА  С  ЛЕЧЕБНЫМИ  СРЕДСТВАМИ

Мищенко Инна Владимировна

 кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры управления и экономики фармации ИПКСФ Национального Фармацевтического Университета, практический психолог

 Харьков, Украина.

13:00-13:20   АКУТОНИКА-МЕТОД ВОЗДЕЙСТВИЯ ЗВУКОМ. МУЗЫКА СФЕР

 Назарова Елена Владимировна

врач-терапевт, биоэнерготерапевт, су-джок терапевт, врач биорезонансной терапии, член Украинской ассоциации народной и нетрадицищнной медицины, НИИ медицины транспорта

Одесса, Украина

13:20-13:40  «КРИСТАЛЛ ВОЛИ» - ШАГ ОТ МЕТАФИЗИКИ К ПСИХОЛОГИИ

Шевченко Вера Георгиевна,

научный сотрудник Киевского университета эффективного развития.

Киев, Украина.

13:40-14:00 СОВРЕМЕННАЯ ЭКОНОМИКА ЭКОЛОГИИ БАССЕЙНОВ ЧЁРНОГО И АЗОВСКОГО МОРЕЙ  

Топольский Александр Николаевич,  

доктор экологии, действительный член Европейского научного Общества,  генерал-хорунжий черноморско-днестровского казачества.

Одесса, Украина

13:40-14:00 ДУХОВНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ДЕЙСТВИЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ ЛЕКАРСТВ

Костинская Наталья Евгеньевна

 доктор медицинских наук, профессор, ректор института гомеопатии «Протос», зав .кафедрой фармакологии Института экологии и медицины, Председатель Украинского общества антропософских врачей, член LMHI (Международной медицинской гомеопатической Лига) и ECH (Европейского комитета по гомеопатии).

 Киев, Украина

14:20-15:00          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

15:00-15:20  ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПОТРЕБНОЕ ПИТАНИЕ – ПЕРСПЕКТИВНАЯ ПРОФИЛАКТИКА

Газина Тамара Петровна

Генеральный директор ООО «НПП «БИОРИТМ»

 Москва, Россия

15:20-15:40 АЛЬТЕРНАТИВНАЯ  ПСИХОЛОГИЯ  ИБАДОВА  – МЕТОД  ВСЕСТОРОННЕГО  РАЗВИТИЯ  НОВОЙ ЛИЧНОСТИ

Ибадов Яшар Садай оглы

доктор медико-биологических наук, академик, научный руководитель школы Альтернативной психологии, почетный  профессор Американского биографического института

Баку, Азербайджан.

15:40-16:00            ПСИХОФИЗИЧЕСКОЕ  ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО  ПОКОЛЕНИЯ

Жукова Ганна Михайловна,

доктор медицинских наук, профессор,  президент Международной Ассоциации специалистов оздоровительных практик, руководитель международной Школы йоготерапии,.

Москва, Россия.

 

16:00-16:20    МЕТОД ГОЛОГРАММЫ. БЕСКОНТАКТНОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИЙ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА

Ерёмина Елена Александровна

народный целитель, биоэнерготерапевт международной

 категории, академик Международной академии

 альтернативной медицины и валеологии,

 Киев, Украина.

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

16:20-17:20     РАДУГА  ПРОЯВЛЕНИЯ  ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

Мищенко Инна Владимировна

 кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры управления и экономики фармации ИПКСФ Национального Фармацевтического Университета, практический психолог

 Харьков, Украина.

16:20-17:20  «РИТМЫ  САМОРЕГУЛЯЦИИ – АРХАИЧНЫЕ  РИТМЫ» - РИТМОТЕРАПИЯ  (БАРАБАНЫ  ДЛЯ  ВСЕХ)

Шевченко Вера Георгиевна,

научный сотрудник Киевского университета эффективного развития.

Киев, Украина.

16:20-17:20  КАМЕРТОНЫ НА СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЯ

Назарова Елена Владимировна

Врач-терапевт, биоэнерготерапевт, су-джок терапевт, врач биорезонансной терапии, член Украинской ассоциации народной и нетрадицищнной медицины, НИИ медицины транспорта

Одесса, Украина

16:20-17:20  АСПЕКТЫ СОЧЕТАНИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ АКУПУНКТУРЫ  И  ФИТОТЕРАПИИ

Кулемзина Татьяна Владимировна,

доктор медицинских наук, профессор, академик ЕАЕН, зав.

 кафедрой нетрадиционной медицины Донецкого

 национального медицинского университета им. М.Горького

 Донецк, Украина

17:20-18:20   Я ДЫШУ, А ЗНАЧИТ Я ЖИВУ. ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ  НА  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ

Тарасова Елена Владимировна.,

кандидат психологических наук, Президент Ассоциации

 Гималайской йоги Пайлота Бабы, учитель гималайской йоги,

 Киев, Украина

17:20-18:20   ТАНЕЦ  К  СЕБЕ

Липинская Светлана Брониславовна,

 Президент Украинской ассоциации танцевально-двигательной терапии, руководитель Центра психологии танца, танцевально-двигательный психотерапевт, профессиональный хореограф, практический психолог.

Киев, Украина.

17:20-18:20 ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ - ЗАДАЧА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Куликова Алла Дмитриевна

кандидат биологических наук, профессор, академик РНАН, МАИТИДР и МАЭИСН, Ген. директор Интернациональной Пси-Академии

 Острава-Поруба, Чехия

17:20-19:20   ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ В ЙОГЕ. ЙОГА – КАК ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА.

Даниш Янина Александровна,

психолог, консультант по Позитивной Психотерапии,член Украинского Союза психотерапевтов, психосоматолог, член Всеукраинской Ассоциации психосоматологов, тренер по йоге.

Киев, Украина.

18:20-19:20 МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ  ПСИХОЛОГИИ  ИБАДОВА

Ибадов Яшар Садай оглы

доктор медико-биологических наук, академик, научный руководитель школы Альтернативной психологии, почетный  профессор Американского биографического института

Баку, Азербайджан.

18:20-19:20   ИСПРАВЛЕНИЕ СКОЛИОЗОВ И КРИВИЗНЫ НОГ МЕТОДОМ  ГОЛОГРАММЫ

Ерёмина Елена Александровна,

народный целитель, биоэнерготерапевт международной

 категории, академик Международной академии

 альтернативной медицины и валеологии,

 Киев, Украина.

18:20-20:20  АЮРВЕДИЧЕСКИЙ  МАССАЖ – ТОРЖЕСТВО ЗДРАВОГО СМЫСЛА

Дмитриева Алла Владимировна,

 доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии, ведущий научный сотрудник Института физиологии им. А.А.Богомольца НАН Украины, доцент кафедры фитотерапии КМУ, директор центра ведической медицины Расаяна,

Киев, Украина.

19:20-20:20    ИСЦЕЛЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ ТАИНСТВЕННОЙ СИЛОЙ ЖИВОГО СЛОВА И ПРАКТИКОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МАССАЖА

Баженова Татьяна Васильевна

Член Правления Херсонской областной общественной организации «Всесвіт Любові», Мастер Рейки, Мастер практики Глубинного Касания, Мастер практики трансформации, практический психолог, народный целитель

Херсон, Украина

19:20-20:20 ТЕХНИКА БАЛАНСИРОВКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ. УНИВЕРСАЛЬНАЯ КАЛИБРОВОЧНАЯ РЕШЁТКА. СЕАНС 13 ФАЗЫ АЛЬФЫ И ОМЕГИ – ПУТЬ ЭВОЛЮЦИОНЕРА

Бухбауэр Снежана Олеговна,

Психолог, Старший преподаватель Техники Балансировки Электромагнитных полей 1-12 фаз EEI

( The Energy Extension,Inc-Nfme of organization)

Днепропетровск, Украина.

19:20-20:20    «КРИСТАЛЛ ВОЛИ» - МЕТОД  МАНДАЛ

Шевченко Вера Георгиевна,

научный сотрудник Киевского университета

 эффективного развития.

 Киев, Украина.

ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

16:20-16:50  ФОТОСТИМ-ПРЕПАРАТ    III  -го  ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Болдинова Марина Викторовна,

кандидат технических наук, Мастер Рейки,

Москва, Россия

16:50-17:20   СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ – ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЙ ФИТОКОМПЛЕКС, ПРОФИЛАКТИКА РАННЕГО СТАРЕНИЯ, ОСТЕОПОРОЗА, ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА РЕАБИЛИТАЦИИ БОЛЬНЫХ С ПЕРЕЛОМОМ ШЕЙКИ БЕДРА.

Синькевич Татьяна Борисовна,

доктор ТКМ, рефлексотерапевт, биоэнергоинформтерапевт, фитотерапевт, член Украинской ассоциации народной медицины

Одесса, Украина

17:20-17:50 ВИДЕО-КОМПЬЮТЕРНАЯ ПСИХОДИАГНОСТИКА И ПСИХОКОРРЕКЦИЯ ПО МЕТОДУ ПРОФ. А. АНУАШВИЛИ

Шейко Ольга Владимировна,

практический психолог специалист по ВКП,,

Киев, Украина..

17:50-18:20  РУНЫ – КАК СПОСОБ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Водяницкий Максим Иванович,

магистр Космоэнергетики, Мастер Рун,

Киев, Украина.

18:20-18:50   ПРОДУКТЫ СУБЛИМАЦИОННОЙ СУШКИ  КОМПАНИИ ООО «НПП «БИОРИТМ»

Пылаев Игорь Витальевич

Директор по развитию  ООО «НПП «БИОРИТМ»

Москва, Россия

18:50-19:20   ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ «ПАРКЕС»

 Павлусенко Игорь Иванович,

член-корреспондент УЭАН, научный сотрудник лаборатории семейной медицины ХМАПО, директор центра «Здоровье Семьи», Харьков, Украина.

19:20-19:50    СИНДРОМ ОТСРОЧЕННОГО СЧАСТЬЯ

Лещук Людмила Васильевна

психолог, автор книги «Неизлечимая болезнь: приговор или шанс?» , корпорация «Аурограмма»

Киев, Украина

19:50-20:20  УКРАИНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО МИКО – ПРОДУКТОВ НА ОСНОВЕ ГРИБОВ РЕЙШИ, КАВАРАТАКИ, КОРДИЦЕПС

Трояновский-Зеленчук Сергей Владимирович,

генеральный директор фирмы «MAGERIC»,

Азаматова Фарида Ильгизаровна,

кандидат физико-математических наук,

Киев, Украина.

20:20-20:30  АУРОСКОП ДЛЯ САМОДИАГНОСТИКИ

Мосягин Сергей Петрович,

исследователь, изобретатель

Энергодар, Украина

20:30 -    ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ

2-й день Конгресса – 16 мая 2010 г.

ДОКЛАДЫ

10:00-10:20  ВИХРЕВАЯ ПРИРОДА НАРУШЕНИЙ ОПОРНО – ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА

Кецкало Роман Ярославович,

руководитель Балтийского отделения Международной ассоциации специалистов оздоровительных

практик, доктор медицины,

Рига, Латвия.

10:20-10.40     НЕОЭНЕРГЕТИКА И КАНЦЕРОГЕНЕЗ

     Андриенко Олег Станиславович

частно практикующий антропософски ориентированный семейный врач, специалист по народной и традиционной медицине (неоэнергетика, гомеопатия, Су Джок терапия, фитотерапия, остеопатия, телесные и дыхательные практики, танатотерапия) Московский  центр психологии и эзотерики «Две жизни»

Москва, Россия

10:40-11:00  БЕЗЛЕКАРСТВЕННЫЙ  МЕТОД  ЛЕЧЕНИЯ ЦИРРОЗОВ ПЕЧЕНИ И ГЕПАТИТОВ –А, Б И С, АЛЬТЕРНАТИВА ПЕРЕСАДКЕ КОСТНОГО МОЗГА МЕТОДАМИ  И СРЕДСТВАМИ ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Синькевич Татьяна Борисовна,

доктор ТКМ, рефлексотерапевт, биоэнергоинформтерапевт, фитотерапевт, член Украинской ассоциации народной медицины

Одесса, Украина

  

11:00-11:20  РАСКРЫТИЕ  СОЗНАНИЯ  УЧЁНЫХ  –  ЗАЛОГ  ГАРМОНИИ  НА  ПЛАНЕТЕ

Лаврив Людмила Васильевна,

кандидат химико-технологических наук,  натуропат, научный сотрудник института проблем материаловедения.

 Киев, Украина

11:20-11:40 ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЛАЙФ-ЭНЕРДЖИ – НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Ивашкин Александр Викторович

хирург-эндоскопист высшей категории Главного военного клинического госпиталя Министерства обороны Украины, гл. врач Украинской медицинской компании, руководитель направления Лайф-энерджи в Украине

Киев, Украина

11:40-12:00  БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАЩИТА И СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ПРОЦЕССЕ УСВОЕНИЯ, ОСОЗНАНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ (медико-психолого-дефектолого-педагогические аспекты образования в Международном центре Татьяны Зотовой "Мир грамотности")

Зотова Татьяна Владимировна,

профессор, доктор образования, академик ЕАЕН и МАИ, член Европейской лиги психотерапевтов, ректор Международного центра “Мир грамотности”

Москва, Россия; Ташкент, Узбекистан

12:00-12:20    СВОБОДНАЯ ВОЛЯ И ДУХОВНОЕ РАБСТВО

Синеокая Майя,

Президент Киевской Федерации астрологов, директор и

 основатель  духовно-просветительского центра «Творение Мира», астролог, психоаналитик .

Киев, Украина.

12:20-12:40 ПАРАЗИТАРНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА

Сосыгина Зоя Александровна,

Магистр народной медицины, член Международного агенства «Выдающиеся целители Европы»,

Минск, Беларусь.

12:40-13:00  ПОЗВОНОЧНИК – ЗДОРОВЬЯ ИСТОЧНИК

Белоусова Тамара Павловна,

профессор, почётный учёный Европы, магистр-реабилитолог, член-корреспондент Международной Академии Бионатуропатии и Информациологии, директор учебно-оздоровительного центра.

 Запорожье, Украина.

13:00-13:20  ЭННЕАГРАММА – ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И АДАПТАЦИИ ЕГО В ОБЩЕСТВЕ

Пулло Наталия,

академик, автор Теории и основатель Школы Альтернативного понимания Мира, Мастер НЛП, художник, писатель ,

Ольборг, Королевство Дания.

13:20-13:40  ДИСИЛЮМИНАЦИЯ

Иосиф Грушовский,

доктор медицины, учредитель Квантовой гoмеопатии,

лектор, целитель.

Прага, Чешская Республика.

13:40-14:00  КОСМОЭНЕРГЕТИКА ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ. РОЛЬ БЛОКИРУЮЩИХ ЧАСТОТ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ И САМООЗДОРОВЛЕНИИ

Аллама Торрес,

руководитель школы целительского мастерства «Виденье»,

 Магистр Космоэнергетики, целитель,

 Киев, Украина.

13:40-14:00  ДОМОСТРОЙ ИЛИ ФЕНШУЙ  ПО СЛАВЯНСКИ

Гуслякова Светлана Ивановна, 

рунолог, таролог, академик Академии проскопических наук им. Нострадамуса, член международной ассоциации «Элита целителей мира», Магистр школы женских энергетических практик «Нити судьбы»                       

г.Винница, Украина

14:20-15:00          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

15:00-15:20  КИНЕЗИОЛОГИЯ – ВОЗМОЖНОСТИ МЕТОДА, МИФЫ И РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Позигун Виктория Викторовна,

 психолог-консультант, инструктор кинезиологии, консультативный член Профессиональной психотерапевтической лиги России, су-джок терапевт, биоэнерготерапевт

 Одесса, Украина

15:20-15:40   ЗВУКОТЕРАПИЯ – МЕТОД ОБРЕТЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСШИХ УРОВНЕЙ СОЗНАНИЯ

Синепольская Елена Николаевна

Заместитель Председателя Правления Херсонской областной общественной организации «Всесвіт Любові», Мастер Рейки, Мастер Сакрального Звука, астролог, Школа Альтернативных Наук Технологий и Искусств (ШАНТИ)

Херсон, Украина

15:40-16:00 МЕДОВЫЙ МАССАЖ В ПРАКТИКЕ КОМПЛЕКСНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА     

Никитенко Валентина Николаевна

 профессор психологии УИИТ, академик РНАН, психолог-практик, член «Международного регистра комплементарной медицины -2007»

Ростов на Дону, Россия

            МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

16:00-17:00     СВОБОДНАЯ  ВОЛЯ  И  КАК  ЕЁ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ  В  НАШЕЙ  ЖИЗНИ

Синеокая Майя,

Президент Киевской Федерации астрологов, директор и

 основатель  духовно-просветительского центра «Творение Мира», астролог, психоаналитик .

Киев, Украина.

16:00-17:00  РЕАБИЛИТОЛОГ  НА  ДОМУ

Белоусова Тамара Павловна,

профессор, магистр-реабилитолог, член-корреспондент Международной Академии Био натуропатии и Информациологии, директор учебно-оздоровительного центра.

 Запорожье, Украина.

16:00-17:00   ДРЕВНИЙ КИТАЙСКИЙ СКРЕБКОВЫЙ МАССАЖ ГУАША В СПОРТЕ, ГЕРОНТОЛОГИИ  И ПЕДИАТРИИ.

Синькевич Татьяна Борисовна,

доктор ТКМ, рефлексотерапевт, биоэнергоинформтерапевт, фитотерапевт, член Украинской ассоциации народной медицины Одесса, Украина

16:00-17:00  ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ЗВУКА

Синепольская Елена Николаевна

Заместитель Председателя Правления Херсонской областной общественной организации «Всесвіт Любові», Мастер Рейки, Мастер Сакрального Звука, астролог, Школа Альтернативных Наук Технологий и Искусств (ШАНТИ)

Херсон, Украина

17:00-18:00 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТИПА ЛИЧНОСТИ ПРИ ПОМОЩИ ЭННЕАГРАММЫ

Пулло Наталия,

академик, автор Теории и основатель Школы Альтернативного понимания Мира, Мастер НЛП, художник, писатель ,

Ольборг, Королевство Дания .

17:00-18:00  ДУХОВНЫЕ  И  ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ  В  БОРЬБЕ  С  ПАРАЗИТАМИ.

Сосыгина Зоя Александровна,

Магистр народной медицины, член Международного агенства «Выдающиеся целители Европы»,

Минск, Беларусь.

17:00-18:00  КИНЕЗИОЛОГИЯ. ОСНОВЫ МЫШЕЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ.

Позигун Виктория Викторовна,

 психолог-консультант, инструктор кинезиологии, консультативный член Профессиональной психотерапевтической лиги России, су-джок терапевт, биоэнерготерапевт

 Одесса, Украина

17:00-20:00  ОЗДОРАВЛИВАЕМ  ОБУЧАЯ

Зотова Татьяна Владимировна,

профессор, доктор образования, ректор Междунар. центра “Мир грамотности”, академик ЕАЕН, действительный член Европейской Лиги психотерапевтов,                                                                                                    Москва, Россия; Ташкент, Узбекистан

18:00-19:00  ВИХРЕВАЯ ПРИРОДА НАРУШЕНИЙ ОПОРНО – ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА. МЕТОДЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ

Кецкало Роман Ярославович,

руководитель Балтийского отделения Международной ассоциации специалистов оздоровительных

практик, доктор медицины,

Рига, Латвия

18:00-19:00   ПСИХОФИЗИЧЕСКАЯ  РЕАБИЛИТАЦИЯ  ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬЕ

Жукова Ганна Михайловна,

доктор медицинских наук, профессор,  президент Международной Ассоциации специалистов оздоровительных практик, руководитель международной Школы йоготерапии,.

Москва, Россия

18:00-19:00 МЕТОД ПРОДАВЛИВАНИЯ КАК ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАЗНЫХ ОБЪЕМОВ

Рехтина Виктория Андреевна

практический психолог, АНО «Перспектива»

г.Чебоксары, Россия

19:00-20:00 КОСМОЭНЕРГЕТИКА ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ – КАК ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКАМИ ЭНЕРГИЙ. ПРЕИМУЩЕСТВА И ОТЛИЧИЯ ОТ КЛАССИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ.

Аллама Торрес,

руководитель школы целительского мастерства «Виденье»,

 Магистр Космоэнергетики, целитель,

 Киев, Украина.

19:00-20:00   РУНИЧЕСКАЯ ЙОГА

     Журавлёв Николай Борисович

учредитель Школы Развития Личности Человека АССГАРД, Сертифицированный Инструктор системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога

Санкт-Петербург, Россия

19:00-20:00   «МЕДОВЫЙ МАССАЖ» ИЗ  ПРОГРАММЫ «ПЧЕЛИНАЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ»  В.НИКИТЕНКО.

Никитенко Валентина Николаевна

профессор психологии УИИТ, академик РНАН, психолог-практик, член «Международного регистра комплементарной медицины -2007»

Ростов на Дону, Россия

ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

16:00-16:30  НОВЕЙШИЕ РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ ЭКОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ (ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ФИРМЫ CLARECO DAN, ДАНИЯ)

Пулло Наталия,

акаде мик автор Теории и основатель Школы Альтернативного понимания Мира, Мастер НЛП, художник, писатель ,

Ольборг, Королевство Дания

16:30-17:00 СИСТЕМА «ДРЕВО ИГГДРАСИЛЬ»

     Журавлёв Николай Борисович

учредитель Школы Развития Личности Человека АССГАРД, Сертифицированный Инструктор системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога

Санкт-Петербург, Россия

17:00-17:30   ЦЕЛОСТНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА КАК АКТИВАТОР ВНУТРЕННИХ РЕСУРСОВ

Рехтина Виктория Андреевна

практический психолог, АНО «Перспектива»

Чебоксары, Россия

17:30-18:00  Организация занятий оздоровительной гимнастикой  по программе «Офис -2010»

Коротаев Николай Александрович

Врач-тренер, руководитель Уральского отделения Междунароной ассоциации специалистов оздоровительных практик

 Москва, Россия

18:00-18:30      ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ РЕЦЕПТА 49 ТРАВ ПРОКЛАДОК «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ АДАПТАЦИОННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА

Глава Лариса Яковлевна,

информотерапевт, врач эндокринолог, специалист психотроники второй категории, главный медицинский консультант Компании «Ветер Перемен»

Ильичевск, Украина

18:30-19:00 ЧУДО МАЗЬ ОТ ВАЛЕНТИНЫ НИКИТЕНКО НА ОСНОВЕ ПЧЕЛОПРОДУКТОВ

Никитенко Валентина Николаевна

профессор психологии УИИТ, академик РНАН, психолог-практик, член «Международного регистра комплементарной медицины -2007»

Ростов на Дону, Россия

19:00-19:30  ГЕНЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА РОЖДЕНИЯ - ОСНОВА РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ И АДЕКВАТНОЙ ТЕРАПИИ

     Карпов Юрий Иванович,

 универсолог, психосистемолог, региональный директор компании "Ли Вест", руководитель центра «Колесо Здоровья»

Киев, Украина

19:30-20:00  ДРЕВНЯЯ ИНДИЙСКАЯ МЕДИЦИНА И  ФИЛОСОФИЯ ВОСТОКА В ПРЕПАРАТАХ КОМПАНИИ «ЧАРАК»

Дж. П. Мутху,

Специалист Аюрведы,

Мумбаи, Индия

Черувалли  Шринараянан,

аюрведический врач – Вайдя,  онкологический Центр « Лиссот»

Коимбатор, Индия

20:00-20:40

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

21:00 –   ТОРЖЕСТВЕННЫЙ  ТОВАРИЩЕСКИЙ  УЖИН

3-й день Конгресса – 17 мая 2010 г.

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

10:00-10:30  РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ

     Журавлёв Николай Борисович,

учредитель Школы Развития Личности Человека АССГАРД, Сертифицированный Инструктор системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога

Санкт-Петербург, Россия

10:30-11:00 комплекс релаксационных упражнений при перегрузках плечевого пояса у борцов

Коровин Дмитрий Геннадиевич,

Врач-тренер, руководитель отделения Юго-Восточного региона Украины Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик

Одесса, Украина

11:00-11:30 ФАЛУНЬ ДАФА – НЕСЁТ ДОБРО

Дворецкая Людмила,

 Специалист  по системе Фалуньгун,

 Киев, Украина.

11:30-12:00 ДРЕВНИЕ ИМПЕРАТОРСКИЕ ФОРМУЛЫ – НА СТРАЖЕ  ЗДОРОВЬЯ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

 Си Дун

Дипломированный специалист по питанию,

Пекин, Китай

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

10:00-11:00  КЛАССИЧЕСКИЙ ТАЙСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ  СТОП

Стричишина Татьяна Николаевна,

биоэнерготерапевт, Мастер восточного массажа,

Киев, Украина.

10:00-11.00   "ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЛЮБОВЬ" РАБОТА С СИМПТОМАМИ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Инжир Владимир Николаевич (Vayhnava Kana das)

Психолог, психотерапевт, Оргконсультант, Мастер Многоуровневых Семейных Расстановок,Кинезиолог, Мастер-Учитель Рэйки  

Харьков, Украина.

10:00-11.00 ГЕНЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА РОЖДЕНИЯ – ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ

     Карпов Юрий Иванович,

 универсолог, психосистемолог, региональный директор компании "Ли Вест", руководитель центра «Колесо Здоровья»

Киев, Украина

11:00-12:00  РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ

     Журавлёв Николай Борисович

учредитель Школы Развития Личности Человека АССГАРД, Сертифицированный Инструктор системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога

Санкт-Петербург, Россия

11:00-12:00 ЛИЧНАЯ СВОБОДА – ДЛЯ ЧЕГО, ОТ ЧЕГО, КАК?!

     Андриенко Олег Станиславович

частно практикующий антропософски ориентированный семейный врач, специалист по народной и традиционной медицине (неоэнергетика, гомеопатия, Су Джок терапия, фитотерапия, остеопатия, телесные и дыхательные практики, танатотерапия) Московский  центр психологии и эзотерики «Две жизни»

Москва, Россия

11:00-13:00  ОЗДОРАВЛИВАЕМ  ОБУЧАЯ

Зотова Татьяна Владимировна,

профессор, доктор образования, ректор Междунар. центра “Мир грамотности”, академик ЕАЕН, действительный член Европейской Лиги психотерапевтов,                                                                                                   

Москва, Россия; Ташкент, Узбекистан

12:00-13:00  БИОРЕЗОНАНСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ПРИБОРОМ MAGERIC-BIOTEST

Пучкова Ирэна Викторовна,

Директор Украинского филиала компании MAGERIC,
 
Киев, Украина.

  

ЭКСКУРСИИ

13:00-17:30  ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ «ДРЕВНИЙ КИЕВ» С ПОСЕЩЕНИЕМ  КИЕВО-ПЕЧЕРСКОЙ  ЛАВРЫ
 
 
 

АДРЕС  ПРОВЕДЕНИЯ  КОНГРЕССА:

Украина, Киев, Пуща-Водица, ДОЛ «Лидер», 3-я линия.

Регистрация участников с 9-00. Начало КОНГРЕССА - 15 мая 2010 года в 10.30 

МАРШРУТ  СЛЕДОВАНИЯ:

От станции метро «Контрактова площа» - трамвай № 12, от станции метро «Нивки» микроавтобусом № 226 до остановки «3-я линия»

 

 

ОРГКОМИТЕТ:

Tel.:  5041142, 3834745, +380-67-4041503,

 +380-50-5874110

www.naturmed.com.ua    www.naturmed.org

  

E-mail: likar@ukr.netintmed@bigmir.net