Европейский институт междисциплинарных исследований и образования
...........Международное отделение дистанционного обучения. Германия, Ганновер...........
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПСИХОЛОГИИ и ЗДОРОВЬЯ
     FACULTY OF MEDICAL REHABILITATION, PSYCHOLOGY AND HEALTH

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

 

1-й день - 19 ноября 2011 года


09:30-10:30  Регистрация участников ФЕСТИВАЛЯ.

 

ДОКЛАДЫ,  ПРЕЗЕНТАЦИИ  И ТЕМАТИЧЕСКИЕ  СООБЩЕНИЯ

 

10:30-10:45  ОТКРЫТИЕ  ФЕСТИВАЛЯ.  ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ.

 Овсий Сергей Вадимович,

доктор натуральной медицины, доктор медицинской психофизиологии,

 Магистр Космоэнергетики,  Мастер Рэйки, академик ЕАЕН,  Президент Национального Общества Натуральной  Медицины,

ректор МУЕН,.

 Киев, Украина.

10:45-11:00         ЗВУКОТЕРАПИЯ

Кириленко Николай Яковлевич,

профессор,  доктор медицинских наук, заслуженный деятель наук, заслуженный изобретатель, академик РАЕН, зав.

кафедрой Московского государственного областного

 социально-гуманитарного института.

Коломна, Россия.

 

11:00-11:15   КАРМИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ. НАСЛЕДСТВЕННЫЕ БОЛЕЗНИ И ПРОБЛЕМЫ РОДА. КОРРЕКЦИОННЫЕ МЕТОДЫ

Иорданова Светлана Львовна

Биоэнерготерапевт, фитотерапевт, психолог, гипнолог, руководитель «Школы позитивного мышления», вице-президент Международной Федерации по развитию позитивного мышления, Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Школа позитивного мышления

Москва, Россия

 

11:15-11:30                      АЛКОГОЛИЗМ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Иван Костик,

потомственный маг, целитель, экстрасенс, магистр народной медицины Латвии, Председатель международного учебно-оздоровительного общества традиционной и нетрадиционной медицины (Латвия), психолог, гипнолог международной категории, инструктор по телесно-ориентированной терапии, Мастер-Учитель Рейки, директор и руководитель международного учебно-оздоровительного центра "Bosorkun";

Елгава, Латвия.

 

11:30-11:45                          ЧЕЛОВЕК – ТАЙНА

Березовский Александр Михайлович

Магистр мануологии, академик международной академии культуры безопасности, экологии и здоровья,
Москва, Россия

Федеряева Ольга Михайловна

Фельдшер- массажист реабилитационного центра «Вдохновение,
Никольское, Россия

 

11:45-12.00   ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ - КАК ПСИХОРЕГУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ РЕФЛЕКТОРНОСТИ

Набабкин Александр Витальевич,

руководитель Cевастопольского отделения Международной Академии Биоэнерготехнологий (МАБЭТ), доктор философии Духовного возрождения, директор духовно-научного центра "Аура Руса,

Севастополь, Украина".

 

12:00-12:15   ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОЧИЩЕНИЕ – ОТ ТРАДИЦИЙ И МЕТОДОВ НАШИХ ПРЕДКОВ ДО НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ ХХI ВЕКА

                                                                                          Горгоц Нина,

действительный член ЕАЕН, член президиума и  полномочный представитель (ЭНИОМ) и Международной Ассоциации Оздоровительных практик  в странах Балтии, председатель Международного учебно-оздоровительного Общества традиционной и нетрадиционной медицины,

Краслава, Латвия.

 

12:15-12:30    ТВОРЧЕСТВО – КАК ПУТЬ ПРЕОДОЛЕНИЯ БОЛЕЗНИ

  Горгоц Андрей,

  художник, действительный член ЕАЕН, член Ассоциации русских художников

Парижа, почётный член ПСИ-Академии ( Чехия),

Краслава, Латвия

.

12:30-12:45  ТРЕХВЕКТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАКАНОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ИЗБАВЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

Пищанский Владимир Кириллович

фитоонкотерапевт, бакалавр натуральной медицины,  сотрудник московского института фототерапии,

 автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских

 свидетельств по лечению рака.

 Запорожская область, Орехов, Украина.

 

12:45-13:00   СТРУКТУРИРОВАНИЕ ВОДЫ МЕТОДАМИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ Я. С. ИБАДОВА

Ибадов Яшар Садай оглы,

 д.м.н., профессор, лаборатория психогигиены и медико-психологической диагностики института проблем образования Азербайджана,

 Баку, Азербайджан.

Катаманова Джамиле Лемаровна,

 д.м.н, врач-офтальмолог высшей категории, Психологический центр «Аль-Пси»

 Симферополь, Украина.

 

13:00-13:15    РОЛЬ ЛЮБВИ НА ПУТИ РАЗВИТИЯ ДУХОВНЫХ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК ЦЕЛИТЕЛЕЙ

Лаврив Людмила Васильевна

доктор философии, кандидат химических наук, эзотерик, психолог-аналитик, действительный член Европейской Академии естественных наук и Академии нетрадиционной медицины

Киев, Украина.

 

13:15-13:30  КАК ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА ПРИ ПОИСКЕ ПУТЕЙ ЛЕЧЕНИЯ СЛОЖНЫХ СИСТЕМНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ВКЛЮЧАЯ ОНКОЛОГИЮ? ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ АКТИВАЦИЮ ИЗНАЧАЛЬНЫХ ПРИРОДНЫХ ПРОГРАММ ОРГАНИЗМА

Будилов Сергей Алфеевич,

автор методики эко-здоровья «Алфей», действительный член Международной Академии Экологии.

Школа эко-здоровья «Alfeyclub»

Москва, Россия

 

13:30-13:45   ПРИНЦИПЫ, ОСНОВЫ И НЕОБХОДИМОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ - ПРОГРАММИРОВАНИЯ, СОНАСТРОЙКИ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ВЫСШИЕ АСПЕКТЫ СВОЕЙ ДУШИ, ЕГО ВЫСШЕЕ «Я» НА БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН ЭВОЛЮЦИИ И РАЗВИТИЯ

Рыжакова Галина Михайловна

автор технологии «Сонастройки сознания человека через высшие аспекты своей Души, его Высшее Я на божественный план эволюции и развития», выдающийся натуропат Европы, дипломант  IV международного  Конгресса, руководитель проекта Центр Высокого Сознания «ХРАМ ИСТИНЫ»

Керчь, Украина

 

13:45-14:00  ВОЗДЕЙСТВИЕ КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ НА НАИБОЛЕЕ УСТОЙЧИВЫЕ ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА

                                                                                Донциер  Галина,

                                   Прогрессор космоэнергетики,  Директор Центра

                                                                  духовного развития «Галина»,

               

                                                                                        Кишинёв, Молдова.

14:00-15:00          ОБЕД

 

 

 

15:00-15:15  ТРЁХМЕРНАЯ (3D) ЦВЕТНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ БИОПОЛЯ – РЕАЛЬНЫЙ КЛЮЧ К ПОЗНАНИЮ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА. СОВРЕМЕННЫЕ РАЗРАБОТКИ РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ.

Казимов Сергей Владимирович

 директор Экологического центра «Безопасный дом», руководитель научно-исследовательской лаборатории восстановления энергетики и биополя «Энергия жизни», врач анестезиолог-реаниматолог;

Анисенко Марина Евгеньевна

 ведущий научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории восстановления энергетики и биополя «Энергия жизни» Экологического центра «Безопасный дом», психолог

Москва, Россия

 

15:15-15:30  ПСИХОПРОФИЛАКТИКА И ПСИХОГИГИЕНА – СЕГОДНЯ

                                                                       Гиндак Екатерина Семёновна,

                                                       Врач психиатр, психотерапевт,   

                                                       доктор философии в области психологии,

Миргород, Украина.

 

15:30-15:45   ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ЗДОРОВЫ, ЕСЛИ….

Белоусова Тамара Павловна

Профессор, магистр-реабилитолог, директор учебно-оздоровительного центра, автор новой методики восстановления организма,  член Киевской академии нетрадиционной медицины, Международной академии Бионатуропатии и Информациологии, обладательница медалей Парацельса,  Лейбница, кавалер ордена Сократа, ордена Софии I ступени, почётный учёный Европы и Мира.

Запорожье, Украина

 

15:45-16:00  ЧАШИ ГРААЛЯ, ВОЗМОЖНОСТИ И ПРИМЕНЕНИЕ В ЭКОЛОГИИ И МЕДИЦИНЕ

 Олейников-Чирва Николай Григорьевич,

академик биоэнергетики, генеральный директор НПЦ «Энергия мысли»,

Москва, Россия

 

16:00-16.15 МАНДАЛОТЕРАПИЯ. ИНДЕЙСКИЕ МАНДАЛЫ КАК ДРЕВНИЙ ИНСТРУМЕНТ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА

Иорданова Ирина Витальевна

психолог, преподаватель, Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Международная федерация по развитию позитивного мышления, Школа позитивного мышления

Москва, Россия

 

16:15-16:30  ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Темненко Игорь Петрович

реабилитолог, специалист биорезонансной медицины, мануальный терапевт,

Черкассы, Украина

16:30-16:45  ТАЙСКАЯ СИСТЕМА ИСЦЕЛЕНИЯ

Корякин Евгений Владимирович

специалист восточных практик, йогатерапевт, мастер классического европейского и традиционного тайского массажа, бакалавр натуральной медицины

Борисполь, Украина

 

16:45-17:00  АУРОСКОП  ДЛЯ САМОДИАГНОСТИКИ

Мосягин Сергей Петрович,

исследователь, изобретатель

Энергодар, Украина.

 

17:00-17:15   ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ МИНИ – КОМПЛЕКС «ЕВРАЗИЯ»

Новосвит Елена

Учредитель Благотворительного Фонда «Восхождение», Центра Духовного Совершенствования Человека «Новосвит»,

специалист по аурографии

Киев, Украина

 

17:15-17:30    ИНТЕГРАЦИЯ СОЗНАНИЯ ТАРО И ЧЕЛОВЕКА

Магира

психолог, психотерапевт, гипнолог, энерготерапевт, таронумеролог, рунолог, инициированный Мастер магических практик, руководитель  общественной организации «Школа Магического взросления

Енакиево, Украина

.

17:30-17:45  ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА – КАК СПОСОБ РАБОТЫ НАД СОБОЙ И СВОИМ НАМЕРЕНИЕМ

Юхимович Оксана Витальевна,

Мастер Рэйки, фасилитатор, эзотерический центр «Феникс»,

Коктебель, Украина.

.

17:45-18:00     ДМАЭ (DMAE).  ДИМЕТИЛАМИНОЭТАНОЛ

                                                   (DIMETHYLAMINOETHANOL)

Паламарчук  Наталья Владимировна

врач-диагност натуральной медицины, парапсихолог, член Международного Общества биоинформационной медицины им. В.М.Бехтерева, 

нутрициолог,  косметолог

Киев, Украина  

 

18:00-18:15  ПРЕЗЕНТАЦИЯ «АСТРОЛОГИЧЕСКОГО КАЛЕНДАРЯ ДЛЯ УКРАИНЫ НА 2012 ГОД» И НОВОЙ КНИГИ «ИСКУССТВО ИНТЕРПРЕТАЦИИ»

Осипенко Елена Дмитриевна,

астропсихолог, председатель киевской областной организации Союза Астрологов Украины, специалист по холодинамике,  автор ежегодного журнала «астрологический календарь для Украины».

Киев, Украина

18:15-18:30   КОМПЛЕКС МЕДИЦИНСКИЙ ЭКСПЕРТНЫЙ – ВАШ МИР ЗДОРОВЬЯ

Оржельский Игорь Владимирович,

создатель комплекса, доктор наук, академик ЕАЕН,

Братислава, Словакия. Киев, Украина

 

18:30-18:45  ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ «ИНДАР»

Кононенко Евгений Сергеевич,

Председатель правления ПраТ «ІНДАР»,

Киев, Украина

 

18:45-19:00  МАССАЖ КАК СПОСОБ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

Хмелик Александр Михайлович,

магистр менеджмента, массажист

 Полтава, Украина

 

19:00-19:15        ПРЕЗЕНТАЦИЯ  СИСТЕМЫ ФАЛУНЬ ДАФА

 

19:15-19:30            ДУША И ДУХ - НЕПРЕСТАННО ОСОЗНАВАЕМЫЕ И СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЕСЯ В ПОЗНАНИЯХ И УМЕНИЯХ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЕРДЦА ЧЕЛОВЕКА

Нещадименко Виталий Иванович,

нейрохирург, Председатель Оргкомитета всеукраинской Ассоциации профессионалов и сподвижников здоровья

Белая Церковь, Украина

 

19:30-19:45 МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

Волошин Дмитрий Анатольевич

доктор психологии, магистр натуральной медицины, магистр нетрадиционной медицины, декан факультета МУЕН, академик ЕАЕН, действительный член Европейского Научного общества, психофизиолог, биоэнерготерапевт, вице-президент Национального Общества натуральной  медицины.

 Киев, Украина.

 

 

19:45-20:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

 

 

20:20 -    ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ

 

 
2-й день Фестиваля – 20 ноября 2011 г.

 

09:30 -   НАЧАЛО ПРАКТИК 2-ГО ДНЯ ФЕСТИВАЛЯ

 

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

 

09:45-10:30  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ - КАК ПСИХОРЕГУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ РЕФЛЕКТОРНОСТИ

Набабкин Александр Витальевич,

руководитель Cевастопольского отделения Международной Академии Биоэнерготехнологий (МАБЭТ), доктор философии Духовного возрождения, директор духовно-научного центра "Аура Руса,

Севастополь, Украина".

 

09:45-10:30                       ЗВУКОТЕРАПИЯ

Кириленко Николай Яковлевич

доктор наук, профессор, заслуженный деятель науки, заслуженный изобретатель, почетный ученый Европы, заведующий кафедрой Московского государственного областного социально-гуманитарного института.

Коломна, Россия

 

09:45-10:30                          ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Иорданова Светлана Львовна

Биоэнерготерапевт, фитотерапевт, психолог, гипнолог, руководитель «Школы позитивного мышления», вице-президент Международной Федерации по развитию позитивного мышления, Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Школа позитивного мышления

Москва, Россия

 

10:35-11:20  КОМПЛЕКСНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ПРИ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЯХ (ПАРНАЯ РАБОТА)

Березовский Александр Михайлович

Магистр мануологии, академик международной академии культуры безопасности, экологии и здоровья, Москва, Россия

Федеряева Ольга Михайловна

Фельдшер- массажист реабилитационного центра «Вдохновение, Никольское, Россия

 

10:35-11:20     МЕТОД ПРИМЕНЕНИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ И ЖИВОТНЫХ АЛКАЛОИДОВ, А ТАКЖЕ МАКРОМИЦЕТОВ (ГРИБОВ) ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ МЕТОДИКОЙ

Пищанский Владимир Кириллович

фитоонкотерапевт, бакалавр натуральной медицины, сотрудник московского института фитотерапии, автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских свидетельств по лечению рака.

                Запорожская область, Орехов, Украина.

10:35-11:20   КОРРЕКЦИЯ ПРОШЛОГО, ОСМЫСЛЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО И ОСОЗНАННОЕ УЛУЧШЕНИЕ БУДУЩЕГО

Лаврив Людмила Васильевна

доктор философии, кандидат химических наук, эзотерик, психолог-аналитик, действительный член Европейской Академии естественных наук и Академии нетрадиционной медицины

Киев, Украина.

 

11:25-12:10  ОБУЧЕНИЕ ОРГАНИЗМА ЗАКОНАМ ЭКО-ЗДОРОВЬЯ

Будилов Сергей Алфеевич,

автор методики эко-здоровья «Алфей»,действительный член Международной Академии Экологии.

Школа эко-здоровья «Alfeyclub»

Москва, Россия

 

11:25-12:10  СОНАСТРОЙКА  СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ  ЕГО ВЫСШЕЕ Я НА БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН ЭВОЛЮЦИИ И РАЗВИТИЯ

Рыжакова Галина Михайловна

автор технологии «Сонастройки сознания человека через высшие аспекты своей Души, его Высшее Я на божественный план эволюции и развития», выдающийся натуропат Европы, дипломант  IV международного Конгресса, руководитель проекта Центр Высокого Сознания «ХРАМ ИСТИНЫ»

Керчь, Украина

 

11:25-12:10     ПОЗВОНОЧНИК – ЗДОРОВЬЯ ИСТОЧНИК

Белоусова Тамара Павловна

Профессор, магистр-реабилитолог, директор учебно-оздоровительного центра, автор новой методики восстановления организма,  член Киевской академии нетрадиционной медицины, Международной академии Бионатуропатии и Информациологии, обладательница медалей Парацельса, Лейбница , кавалер ордена Сократа, ордена Софии I ступени, почётный учёный Европы и Мира.

Запорожье, Украина.

 

12:15-13:00     ЧАШИ ГРААЛЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ОБЩЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

Олейников-Чирва Николай Григорьевич,

академик биоэнергетики, генеральный директор НПЦ «Энергия мысли»,

Москва, Россия

 

12:15-13:00    ТАРОНУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО САМОМУ СЕБЕ»

Магира

психолог, психотерапевт, гипнолог, энерготерапевт, таронумеролог, рунолог, инициированный Мастер магических практик, руководитель  общественной организации «Школа Магического взросления

Енакиево, Украина

 

12:15-13:00     ТРАДИЦИОННЫЙ ТАЙСКИЙ МАССАЖ

Корякин Евгений Владимирович

специалист восточных практик, йогатерапевт, мастер классического европейского и традиционного тайского массажа, бакалавр натуральной медицины

Борисполь, Украина

 

13:05-13:50     СОЛНЕЧНОЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ: ПРАКТИКА ОСОЗНАННОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ  (об особенностях влияния и проработки

АСТРОСОБЫТИЙ зимы 2011г.: 25 ноября, 10 декабря)

Юлианна Тарина

Астропсихолог

Киев, Украина

 

13:05-13:50     ФАЗОВЫЙ ПОРТРЕТ «МАТЕРИНСТВО» СТРУКТУРИРОВАНИЕ ВОДЫ МЕТОДАМИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ Я. С. ИБАДОВА

Ибадов Яшар Садай оглы,

 д.м.н., профессор, лаборатория психогигиены и медико-психологической диагностики института проблем образования Азербайджана,

 Баку, Азербайджан.

Катаманова Джамиле Лемаровна,

 д.м.н, врач-офтальмолог высшей категории, Психологический центр «Аль-Пси»

 Симферополь, Украина

 

13:05-13:50  МАССАЖ КАК СПОСОБ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

Хмелик Александр Михайлович,

магистр менеджмента, массажист

 Полтава, Украина

 

13:05-13:50    ДУША И ДУХ. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Нещадименко Виталий Иванович,

нейрохирург, Председатель Оргкомитета всеукраинской Ассоциации профессионалов и сподвижников здоровья

Белая Церковь, Украина

 

14:00     ВЫЕЗД НА МЕСТА СИЛЫ – ЛЫСАЯ ГОРА, КИТАЕВУ ПУСТЫНЬ. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ДЛЯ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ