Европейский институт междисциплинарных исследований и образования
...........Международное отделение дистанционного обучения. Германия, Ганновер...........
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПСИХОЛОГИИ и ЗДОРОВЬЯ
     FACULTY OF MEDICAL REHABILITATION, PSYCHOLOGY AND HEALTH

   Главная [[BR]]Home      Конференции, Конгрессы, Семинары

Conferences
      ПРОГРАММА КОНГРЕССА_2013

ПРОГРАММА  КОНГРЕССА:

 

 

09:00-10:30  Регистрация участников Конгресса.

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

10:30-10:45  ОТКРЫТИЕ  КОНГРЕССА. ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ

 Овсий Сергей Вадимович,

доктор  медицинских наук, академик ЕАЕН, президент Национального Общества натуральной медицины, ректор Европейского университета междисциплинарных исследований и образования им. А. Швейцера (Германия),

 Киев, Украина.

 

10:45-11:00    ИНТЕГРАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Темненко Игорь Петрович

реабилитолог, специалист биорезонансной медицины,

мануальный терапевт

Черкассы, Украина

     

11:00-11:15      РЕГРЕССИВНАЯ ТЕРАПИЯ

Mарина Бенц,

 ректор Европейского Института духовного развития, самопознания и самосовершенствования,  Прогрессор Космоэнергетики, биоэнерготерапевт, дипл.специалист регрессивной терапии, астропсихолог

Херборн, Германия

 

11:15-11:30  ПРИЧИННЫЕ ФАКТОРЫ ОМОЛОЖЕНИЯ

Гоч Василий Павлович

доктор биологических и технических наук, доктор науки в современном языкознании, профессор, действительный член Украинской академии наук и Европейской академии естественных наук. Международная Ассоциация специалистов по работе в Причине

Севастополь, Украина

 

11:30-11:45    РАСАЯНА-ТАНТРА

Дмитриева Алла Владимировна,

 доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии в области науки и техники, директор центра ведической медицины «Расаяна»

 Киев, Украина.

 

11:45-12:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СТЕПЕНИ ДОКТОР

НАУК ВЫПУСКНИКАМ ЕВРОПЕЙСКОГО ИНСТИТУТА МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ОБРАЗОВАНИЯ ИМ. А.ШВЕЙЦЕРА (ГЕРМАНИЯ)

12:00-12:15   НОВОЕ  КАЧЕСТВО ЖИЗНИ,  С НОВЫМИ   ТЕХНОЛОГИЯМИ В  МЕДИЦИНЕ

Ивашкин Александр Викторович
доктор медицинских наук, профессор , академик, хирург-эндоскопист, гастроэнтеролог, руководитель Международной Медицинской ассоциации «Дета-Мед», Главный врач Украинской медицинской компании.

   Киев, Украина

 

12:15-12:30    ФЕНОМЕН    РАДИОЭСТЕЗИИ

Шевченко Борис Матвеевич

президент клуба «Радиоэстезист»,

доктор философии прикладной радиоэстезии, действительный
 член Международной академии биоэнерготехнологий

Киев, Украина

 

12:30-12:45  ТРАДИЦИОННО-НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА

Березовский Александр Михайлович

реабилитолог, магистр мануологии, реабилитационный

центр «Вдохновение»

Москва, Россия

 

12:45-13:00    ГИРУДОТЕРАПИЯ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)

Вовченко Виталий Николаевич

врач-терапевт, врач нетрадиционной медицины, гирудотерапевт, член Национального общества натуральной медицины, член всеукраинской Ассоциации специалистов по народной и нетрадиционной медицине Украины, член Московского альянса гирудотерапевтов

Москва, Киев, Одесса, Татарбунары

 

13:00-13:15   ПРИРОДА ВОЗНИКНОВЕНИЯ БИОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ВИРУСА, ОТРИЦАТЕЛЬНО ВОЗДЕЙСТВУЮЩЕГО НА ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО И ПСИХИКУ ЧЕЛОВЕКА

Клериков Николай Владимирович

доктор психологических наук, доктор энергоинформационных наук, профессор, академик ЕАЕН , МАПИ, ОАНБ, МАДЕНМ

Самара, Россия

 

 

13:15-13:30    ИЗМЕНЕНИЯ ДУШИ. ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ КОУЧИНГ. МЕТОДЫ СЧИТЫВАНИЯ МАТРИЦЫ ЧЕЛОВЕКА

СветЛана Аметиста (Миронова)

трансформационный коуч, психолог, таролог, таронемеролог,

мастер духовных практик.

Мелитополь, Киев, Украина

 

13:30-13:45  ВОЗМОЖНОСТИ НУМЕРОЛОГИИ

Шевченко Вера Николаевна

нумеролог

Киев, Украина

 

13:45-14:00    САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ – СТРЕЛКОВ ИЗ ЛУКА, ПРАКТИКУЮЩИХСЯ ПО СИСТЕМЕ ФАЛУНЬ ДАФА

Буча Екатерина Александровна

спортивный психолог, инструктор ОФК председатель правления ГОООПП член правления секции спортивной психологии при БГУФК Гродненское областное общественное объединение практических психологов (ГОООПП)

Гродно, Беларусь

 

14:00-15:00          ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

 

15:00-15:15  ЭВОЛЮЦИЯ  РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ  ЧЕРЕЗ  17 АРКАН ТАРО  В РАМКАХ СИСТЕМЫ  РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ

Задороженко Елена

мастер Рейки-Иггдрасиль, практический психолог

Луганск, Украина

 

15:15-15:30   ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВНУТРЕННИХ РЕСУРСОВ ЧЕЛОВЕКА НА ПУТИ ИСЦЕЛЕНИЯ

Анжелика А. Рич

Генеральный директор ООО "АнжеЛик"

Москва, Россия

 

15:30-15:45 О ЗАДАЧЕ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКИ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. О НЕОБХОДИМОСТИ ВЫХОДА НА ПУТЬ

Фир Наталья Степановна

биоэнерготерапевт, специалист СУ-ДЖОК терапии, член Украинского Национального Общества Натуральной Медицины, Лауреат медали Альберта Швейцера «За гуманное лечение человечества», Лучший Натуропат Европы 2010 года, Лауреат медали им. В.Вернадского

Червоноград, Киев, Украина

 

15:45-16:00 ИСТИННАЯ АСТРОЛОГИЯ

Буянов Юрий Васильевич

редактор «Астрологического календаря для Украины», издатель книг «Зодиак - Храм Судьбы» и "Искусство интерпретации", член ассоциации книгоиздателей Украины, член координационного совета Союза Астрологов Украины.

Киев, Украина

 

16:00-16:15  ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ИНСТРУМЕНТОВ СКАНДИНАВСКОЙ МАГИИ В АВТОРСКОЙ СИСТЕМЕ НИКОЛАЯ ЖУРАВЛЁВА  «РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ» ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ КОРРЕКЦИИ  РАЗЛИЧНЫХ СФЕР ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

Козырев Евгений Александрович

Мастер системы «Рейки Иггдрасиль»

Харьков, Украина

 

16:15-16:30  ИСПОЛЬЗУЯ ЭНЕРГИЮ ВМЕСТО СКАЛЬПЕЛЯ

Еремина Елена Александровна

академик Международной академии альтернативной медицины и валеологии, народный целитель, геммолог, биоэнерготерапевт международной категории

Киев, Украина

 

16:30-16:45  ИССО- ПСИХОТЕХНОЛОГИЯ САМООЗДОРОВЛЕНИЯ 3-ГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ИЛИ ПОЧЕМУ СЧАСТЛИВ УКРАИНСКИЙ ПЕНСИОНЕР, УМЕЮЩИЙ ДЫШАТЬ КОСТЯМИ

Карасев Владимир Петрович

врач –психотерапевт, санаторий «Лазурный»

Бердянск, Украина

16:45-17:00    РУНЫ В БИЗНЕСЕ

Ольга Дригода

рунолог

Киев, Украина

 

17:00-17:15 КОМЕТЫ И ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА

Евдокимова Тамара Николаевна.

астролог Авестийской школы астрологии П.П. Глобы, психолог, мастер НЛП, оператор по работе в Причине по методу В.П. Гоча, травник, автор книги «Начало»,

Москва, Россия

 

17:15-17:30  ЛЕЧЕНИЕ ОТ ТРАВМ – РАССТАВАНИЕ С ПАРТНЕРОМ

Юлия Светлая

 ясновидящая, маг, целитель, парапсихолог, «Центр Юлии Светлой»

Москва, Россия

 

17:30-17:45    БИОРИТМЫ И ДИССИПАТИВНЫЕ СТРУКТУРЫ. МАНУАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭФФЕКТА ДИССИПАЦИИ

Кучеренко Николай Иванович

кандидат медицинских наук,

Международная академия системных исследований,

Москва, Россия

 

17:45-18:00   ИСЦЕЛЕНИЕ И ПРАКТИКА Будды Медицины

Скирда Виктория

Киев, Украина


18:00-18:15  ВЫЯВЛЕНИЕ И НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПРИЧИН ПРОБЛЕМ

Гуслякова Светлана Ивановна,

рунолог, таролог, Адепт Белой Магии, Магистр

школы женских энергетических практик «Узоры судьбы»,

Международная школа магии имени Парацельса,

Винница, Украина

 

18:15-18:30  НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ЭЛИКСИРЫ.

ПРИНЦИПЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Демченко Сергей Юрьевич

целитель-фитотерапевт, член Ассоциации специалистов народной и  нетрадиционной медицины Украины

Смела Черкасской области, Украина

 

18:30-18:45 РОЛЬ СИСТЕМЫ РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ В РАСКРЫТИИ ПОТЕНЦИАЛА ЧЕЛОВЕКА. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МИРОВ ДРЕВА ИГГДРАСИЛЬ И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ

           Ткаленко Андрей

нумеролог, руководитель центра практической

 нумерологии «Мастера Чисел», Мастер системы Рейки – Иггдрасиль

Киев, Украина

 

18:45-19:00  СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К ИСЦЕЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА

Олег Румянцев

сертифицированный специалист высшей категории по энергоинформационной и холистической медицине, биолокации и биоэнергетике, специалист по телесно-ориентированной и висцеральной терапии, специалист по системному консультированию по методу Берта Хеллингера, специалист по работе с зависимостями и шоковой травмой, психолог, целитель.

Минск, Беларусь

 

19:00-19:15  БАЗОВЫЙ КУРС РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

Носов Валерий Сергеевич

Мастер Рейки ИГГДРАССИЛЬ

Санкт-Петербург, Россия

19:15-19:30    ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

 

2-й день Конгресса – 18 мая 2013 г.

 

ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ СООБЩЕНИЯ

 

10:30-10:45  ХОЛОДИНАМИКА. РУКОВОДСТВО ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ

Арнаут Алена Васильевна

специалист по холодинамике, бакалавр натуральной медицины и интегративной психологии, член Национального

общества натуральной медицины

Ильичевск, Одесса, Украина

 

10:45-11:00  ТЕЛО – ИНДИКАТОР СИГНАЛОВ ПОДСОЗНАНИЯ

Иорданова Светлана Львовна

биоэнерготерапевт, фитотерапевт, психолог, гипнолог, руководитель Международной школы по развитию позитивного мышления «Радуга»

Москва, Россия

 

11:00-11:15    МЕТОД ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ В НУМЕРОЛОГИИ

Мельниченко Инна Сергеевна

нумеролог, член Национального Общества Натуральной Медицины,

Киев, Украина

 

11:15-11:30 ДИАГНОСТИКА «ШЕСТЬ СИНДРОМОВ» И

ЛЕЧЕНИЕ ПОРАЖЕНИЯ «ОЧИЩАЮЩИХ КАНАЛОВ»

Гречко Валерий Александрович,

частно практикующий врач, терапевт 1-й категории, эндокринолог, гомеопат, диагност по методу Накатани), специалист по Аюрведе

Киев, Украина

 

11:30-11:45  СОВРЕМЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ САМООЗДОРОВЛЕНИЯ БЕЗ ЛЕКАРСТВ

Карасев Владимир Петрович

врач –психотерапевт, санаторий «Лазурный»

Бердянск, Украина

11:45-12:00 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА «HEALTH WATER»  -ВОДА ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ. НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Пикалов Михаил Сергеевич

генеральный директор «Health Water LLC» Академик ЕАЕН, профессор, доктор медицинского инжиниринга лауреат  Международной Премии «За личный вклад в сохранение среды обитания человека», член Международного и Европейского Обществ Лимфологов

Москва, Россия

 

12:00-12:15    КУРС «ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ» В РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ

(1 СТУПЕНЬ)                                               Журавлёв Николай Борисович

магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор

 системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы Развития Личности Человека «АССГАРД», Мастер-Учитель Рейки

Санкт-Петербург, Россия

 

12:15-12:30  МЫСЛЬ И ЗДОРОВЬЕ

                                 Кириленко Николай Яковлевич,

профессор, доктор наук, заслуженный деятель науки,

заслуженный изобретатель, академик РАЕН,  почетный ученый Европы, выдающийся натуропат Европы, лауреат Экологической премии, Московский государственный социально-гуманитарный институт

Коломна, Россия

 

12:30-12:45  ПСИХОВИРУСЫ (ПОРЧА) КАК ИНФОРМАЦИОННАЯ ОСНОВА ФОРМИРОВАНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Смук Инна Валентиновна

психоаналитик, парапсихолог, ясновидящая, целитель

Киев, Украина

12:45-13:00  ШКОЛА «АССГАРД»

Инга Сакара

Магистр Рейки-Иггдрасиль, психолог, руководитель

школы развития личности человека АССГАРД

Санкт-Петербург, Россия

 

13:00-13:15 ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ  БОЖЕСТВЕННОСТИ КАЖДОГО. ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЭВОЛЮЦИИ. ПОЗНАНИЕ СЕБЯ, СВОЕЙ СУТИ ПОСРЕДСТВОМ ДУХОВНЫХ ПРАКТИК, ИДУЩИХ ЧЕРЕЗ АЛЬМИН

Елинек Элла Викторовна

Директор Евроазиатского офиса и Международной Академии

Духовного Мастерства,  Мудрость Альмин Spiritual Journeys

Киев, Украина

13:15-13:30    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ПРИ ЭКСТРАСЕНСОРНОМ ПОИСКЕ НА МЕСТНОСТИ И ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ С ЭТИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

Садыков Ирик Салихович,

экстрасенс-поисковик, Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова

Москва, Россия

 

13:30-13:45   РУНИЧЕСКАЯ ЙОГА

Юлия Майорова

 Магистр Рейки-Иггдрасиль, Интструктор СТАДАГАЛЬДР

Санкт-Петербург, Россия

 

13:45-14:00    НЕТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ. ФАМИЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ В ГОРОСКОПЕ

Шугаева Ирина Адольфовна

Астропсихолог, преподаватель Школы "Третий Луч", ведущий конференций, тренингов и  мастер-классов в Москве и других городах России, международного фестиваля «Femme Fest», фестивалей духовного творчества «Инлакеш» и «Град Китеж-душа России», Региональное Общественное Движение «Третий Луч»

Москва, Россия

14:00-15:00     ОБЕДЕННЫЙ  ПЕРЕРЫВ

 

15:00-15:15 ПОЗВОНОЧНЫЙ СТОЛБ – ОПОРА ЖИЗНИ

           Уколов Максим Александрович

массажист «Учебно-Оздоровительного Центра Белоусовой Т.П.», бакалавр натуральной медицины и интегративной психологии

Запорожье, Украина

 

15:15-15:30 СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ

Исаева Антонина Ивановна

бакалавр натуральной медицины, специалист по электропунктурной диагностике и биолокации,консультант по применению БАД

Энергодар, Украина

 

15:30-15:45   Формирование личности. История и современность. Программы Системы (на основе Манифеста Системы акад. Миание М.Ю.)

Цыбенко Елена Владимировна

член-корр. Международной Кадровой Академии (Украина) и Международной Академии Наук Экологии и Безопасности жизнедеятельности (Россия)

Харьков, Украина

 

15:45-16:00    СИСТЕМНАЯ ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

Федеряева Ольга Михайловна

фельдшер- массажист, реабилитационный

 центр «Вдохновение»,  

Москва, Россия

16:00-16:15   ПРИНЦИПЫ, ОСНОВЫ И НЕОБХОДИМОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ - ПРОГРАММИРОВАНИЯ, СОНАСТРОЙКИ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ВЫСШИЕ АСПЕКТЫ СВОЕЙ ДУШИ, ЕГО ВЫСШЕЕ «Я» НА БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН ЭВОЛЮЦИИ И РАЗВИТИЯ

Рыжакова Галина Михайловна

автор технологии «Сонастройки сознания человека через высшие аспекты своей Души, его Высшее Я, на божественный план эволюции и развития», выдающийся натуропат Европы, руководитель проекта Центр Высокого Сознания «ХРАМ ИСТИНЫ»

Керчь, Украина

 

16:15-16:30 ПСИХОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА

Пасечная Ирина Витальевна,

психолог

Киев, Украина

 

16:30-16:45  «ЧУЖИЕ» В НАШЕМ ТЕЛЕ

Паламарчук Наталья Владимировна

врач-диагност натуральной медицины, парапсихолог, член Международного Общества биоинформационной медицины им.В.М.Бехтерева, нутрициолог, обладатель медали Парацельса, косметолог.

Киев, Украина

 

16:45-17:00   КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ХИМИИ

Nataliya V. Poullo / Наталия Владимировна Пулло

D.D., академик, президент Датской академии человека и природы

президент ClarecoDan ApS

Королевство Дания

 

17:00-17:15   КОМПАНИЯ «ХАОГАН» - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ В ХХI  ВЕКЕ

Еремина Елена Александровна

академик Международной академии альтернативной медицины и валеологии, народный целитель, геммолог, биоэнерготерапевт международной категории

Киев, Украина

17:15-17:30  РАК – ЭТО ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

Пищанский Владимир Кириллович

фитоонкотерапевт, бакалавр натуральной медицины,

 сотрудник московского института фототерапии, автор книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских свидетельств по лечению рака. 

Запорожская область, Орехов, Украина

 

17:30-17:45  ИММУНИТЕТ

Мартынюк Тамара Викторовна

биоэнерготерапевт

Ровно, Украина

 

17:45-18:00   ПРОДУКТЫ СУБЛИМАЦИОННОЙ СУШКИ

Газина Тамара Петровна

Генеральный директор ООО «НПП «БИОРИТМ»

 Москва, Россия

 

18:00-18:15  Китайская Традиционная Медицина в Рейки Иггдрасиль

Шенгелия Наталья

Мастер системы «Рейки Иггдрасиль»

Санкт-Петербург, Россия

 

.18:15-18:30  МАНДАЛОТЕРАПИЯ. ИНДЕЙСКИЕ МАНДАЛЫ КАК ДРЕВНИЙ ИНСТРУМЕНТ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА

Иорданова Ирина Витальевна

Психолог, преподаватель психологии по специализации психология личности; Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Международная федерация по развитию позитивного мышления, Школа позитивного мышления

Москва, Россия

.

18:30-18:45  АСПЕКТЫ КОНСЕРВАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ПОДКОЖНЫХ ЛИПОМ

Кондращенко Дмитрий Владимирович

Бакалавр натуральной медицины и психологии,

член Национального Общества Натуральной Медицины

Запорожье, Украина

 

18:45-19:00 ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ЕВРОПЕЙСКОМ ИНСТИТУТЕ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ОБРАЗОВАНИЯ ИМ. А.ШВЕЙЦЕРА (ГЕРМАНИЯ)

Волошин Дмитрий Анатольевич

академик ЕАЕН, доктор психологии, магистр натуральной медицины, вице-президент Национального Общества натуральной  медицины.

Киев, Украина.

 

19:00-19:30   ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

 

20:00- ТОРЖЕСТВЕННЫЙ БАНКЕТ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА

 

 

3-й день Конгресса – 19 мая 2013 г.

 

МАСТЕР – КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ

 

 

10:00-11:00  РЕГРЕССИВНАЯ ТЕРАПИЯ

Mарина Бенц

 ректор Европейского Института духовного развития, самопознания и самосовершенствования,  Прогрессор Космоэнергетики, дипл.Биоэнерготерапевт, дипл.специалист регрессивной терапии,астро-психолог, консультант-диетолог.

Херборн, Германия

 

10:00-11:00  ИЩУ ОТВЕТ… - ПЛЕТЕМ ИНДЕЙСКИЕ МАНДАЛЫ

МАНДАЛОТЕРАПИЯ

Иорданова Ирина Витальевна

психолог, преподаватель, Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей, Международная федерация по развитию позитивного мышления, Школа позитивного мышления

Москва, Россия

 

10:00-11:00   КОРРЕКЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА ПО МЕТОДУ Т.П.БЕЛОУСОВОЙ

Кондращенко Дмитрий Владимирович

бакалавр натуральной медицины и психологии,

член Национального Общества Натуральной Медицины

Запорожье, Украина

 

10:00-11:00      НУМЕРОЛОГИЯ В КУЛИНАРИИ

Шевченко Вера Николаевна

нумеролог

Киев, Украина

 

11:00-12:00   РЕАБИЛИТАЦИЯ ФУНКЦИЙ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

Березовский Александр Михайлович

реабилитолог, магистр мануологии, реабилитационный

центр «Вдохновение»

Москва, Россия

 

11:00-12:00  КУРС «ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ» В РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ (1 СТУПЕНЬ)

Журавлёв Николай Борисович

магистр народной медицины, Сертифицированный Инструктор

 системы Вселенского ДАО, автор систем: Рейки Иггдрасиль, Древо Иггдрасиль, Руническая йога (Стадагальдр), Президент Школы Развития Личности Человека «АССГАРД», Мастер-Учитель Рейки,

Санкт-Петербург, Россия

 

 

11:00-12:00  СОНАСТРОЙКА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ  ЕГО ВЫСШЕЕ Я НА БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН ЭВОЛЮЦИИ И РАЗВИТИЯ

Рыжакова Галина Михайловна

автор технологии «Сонастройки сознания человека через высшие аспекты своей Души, его Высшее Я, на божественный план эволюции и развития», выдающийся натуропат Европы, руководитель проекта Центр Высокого Сознания «ХРАМ ИСТИНЫ»

Керчь, Украина

 

11:00-12:00   НЕТРАДИЦИОННАЯ АСТРОЛОГИЯ. ФАМИЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ В ГОРОСКОПЕ

Шугаева Ирина Адольфовна

Астропсихолог, преподаватель Школы "Третий Луч", ведущий конференций, тренингов и  мастер-классов в Москве и других городах России, международного фестиваля «Femme Fest», фестивалей духовного творчества «Инлакеш» и «Град Китеж-душа России», Региональное Общественное Движение «Третий Луч»

Москва, Россия

 

12:00-13:00 МЫСЛЬ И ЗДОРОВЬЕ

Кириленко Николай Яковлевич,

профессор, доктор наук, заслуженный деятель науки,заслуженный изобретатель, академик РАЕН, почетный ученый Европы, выдающийся натуропат Европы, лауреат Экологической премии, кавалер орденов «За заслуги» ЕАЕН, «За пользу Отечеству», «За вклад в науку»,Московский государственный областной социально-гуманитарный институт

Коломна, Россия

 

12:00-13:00    ИЗМЕНЕНИЯ ДУШИ. ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ КОУЧИНГ. МЕТОДЫ СЧИТЫВАНИЯ МАТРИЦЫ ЧЕЛОВЕКА

СветЛана Аметиста (Миронова)

трансформационный коуч, психолог, таролог, таронемеролог,

мастер духовных практик.

Мелитополь, Киев, Украина

 

12:00-13:00  ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ПРИ ЭКСТРАСЕНСОРНОМ ПОИСКЕ НА МЕСТНОСТИ И ОБУЧЕНИЕ

РАБОТЕ С ЭТИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

Садыков Ирик Салихович,

экстрасенс-поисковик, Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова

Москва, Россия

 

12:00-13:00    СКАЗОЧНАЯ ПСИХОТЕЛЕСНООРИЕНТИРОВАННАЯ ТЕРАПИЯ (СПТТ) В ВОССТАНОВЛЕНИИ ФУНКЦИЙ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ У ДЕТЕЙ

Федеряева Ольга Михайловна

фельдшер- массажист, реабилитационный

 центр «Вдохновение»,  

Москва, Россия

 

13:00-14:00 ВЫЯВЛЕНИЕ И НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПРИЧИН ПРОБЛЕМ

Гуслякова Светлана Ивановна,

рунолог, таролог, Адепт Белой Магии, Магистр

школы женских энергетических практик «Узоры судьбы»,

Международная школа магии имени Парацельса,

Винница, Украина

 

13:00-14:00   РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Иорданова Светлана Львовна

биоэнерготерапевт, фитотерапевт, психолог, гипнолог, руководитель Международной школы по развитию позитивного мышления «Радуга»

Москва, Россия

 

13:00-14:00 МАНУАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНСТРУМЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ ЭФФЕКТ ДИССИПАЦИИ

Кучеренко Николай Иванович

кандидат медицинских наук,

Международная академия системных исследований,

Москва, Россия

 

14:00-15:00 РАЗВИТИЕ ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Смук Инна Валентиновна

психоаналитик, парапсихолог, ясновидящая, целитель

Киев, Украина

 

14:00-15:00 ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА «АРАСАТМА» - СЕМЬ НОВЫХ СПОСОБОВ ДЫХАНИЯ ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. ОТКРЫТИЕ ПРАНИЧЕСКИХ КАНАЛОВ

Елинек Элла Викторовна

Директор Евроазиатского офиса и Международной Академии

Духовного Мастерства,  Мудрость Альмин Spiritual Journeys

Киев, Украина


14:00-15:00 ПСИХОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА

Пасечная Ирина Витальевна,

психолог

Киев, Украина

 

14:00-15:00     МЕТОД ПРИМЕНЕНИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ И ЖИВОТНЫХ АЛКАЛОИДОВ, А ТАКЖЕ МАКРОМИЦЕТОВ (ГРИБОВ) ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ МЕТОДИКОЙ

Пищанский Владимир Кириллович

фитоонкотерапевт, бакалавр натуральной медицины, сотрудник московского института фитотерапии, автор 3-х книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских свидетельств по лечению рака.

               Запорожская область, Орехов, Украина

 

15:00-19:00     ЭКСКУРСИЯ  «ДРЕВНИЙ КИЕВ»